Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение о авто Toyota Emina 1992 г.в. 4WD full time, турбо дизилем 2.2 л., автоматом.
    Нужна машина для торговли (возить товар из Н-ска в Камень на Оби), повседневной езды по городу и для выездов на природу... :o)

    Чем Emina отличается от Lucida кроме цены и массы (на 40 кг)?

    Ещё интересно, если отправляют машины с Владика или Находки, то берёт ли гарантию сохранности машины на себя "фирма-перевозчик"?

  • Конечно если фирма обязуется перевести машину, то она должна гарантию давать! Но есть всякие фирмы, так что надо внимательно заключать с ними договор!

  • Извечный вопрос - нужно ли брать "экзотические" машины или лучше предпочесть классику? Слышал, что на эти машины проблемно запчасти найти. Может, имеет смысл рассмотреть варианты приобретения что-то типа Hiace и т.п.

  • С запчастяими особых проблем не будет... Просто друзья живут во Владике, да и родственники занимаются торговлей зап. частями (шины для трамвая), да и в Плутоне есть свои знакомые... Так-что не думаю, что сложно будет что-то найти... :o)
    HiAce рассматривался... Он просто дороже, да меньше нравиться... Также рассматривались TownAce 4WD disel 2.2, Lite Ace disel 2.2. На самом деле хочется MMC Delica, но к сожалению она тоже дорогая... :o(
    А на Эстиме остановился, т.к. в сумме "+" больше получилось, чем у остальных... Да и сампатия просто к этой моделе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: