Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Какую машину посоветуете за 2,5-3 тыс.у.е?

  • Собственно, сабж...
    Да, машину из иномарок... Нашу уже не хочу:хммм:

  • Ты бы хоть сказал, чего хочешь от машины...
    Можно Краун года так 89-го или Сурф в старом кузове, а можно и Короллу свеженькую...
    Зависит от твоих потребностей.

  • Ну да, забыл добавить... Седан или хетчбек... можно и универсал... Такую - чтобы и для семьи нормально (типа на дачу съездить) и чтобы одному ездить (в основном).

  • Это где же дают свеженькие Короллы за 2.5-3 штуки у.е.? Срочно адрес!!!

  • Сурф за 2.5-3 штуки? Адреса-явки-пароли в студию!

  • Специально для вас, сээээр....

    Тойота-Сурф 1988 бензин, 3000 у. е. 41-21-12
    Исузу-Трупер 1989 джип, "европеец", ХТС, 2,6 у. е., торг, обмен, 51-45-81
    Исузу-Трупер 1989 джип, бензин, 5МКПП, Европа, $2600 69-01-44

    Во владике полно сурфов в старом кузове за 2-2,5 тыс... http://auto.vl.ru/sales/view.php?modelid=43
    Достаточно?

  • PS: Согласен, короллу я как-то недооценил...

  • По теме:
    такой машиной может быть Кариб или Спринтер, в зависимости от вкусов. За 3 тыс можно выбрать очень неплохой экземпляр, машинки полноприводные (на дачу и в городе по зиме - самый кайф).
    Сам в прошлом году продал Кариб 91 года. Претензий к машине не было вообще, слабых мест не обнаружил. Поменял только потому что нужно в говна лазить, а она всё-таки не трактор...

  • За 3k$ это будут дрова. Их смысла брать нет _вообще_ никакого. Лучше уж взять новенький УАЗ за те же деньги-будет ещё и надёжней.
    К тому же эти машины,скорей всего,ввозились и таможились в самые бандитские годы,так что велика вероятность нарваться на неправильно растаможенную машину.

    Про Владивосток.. Состояние наверняка будет то же самое. +1100 у.е. к цене=3.1..3.6k$.

    Так что это вариант,скорее,условный,нежели практический:улыб:

  • Абсолютно правильно.А насчет Карибов и прочих Королл это можно,за эти деньги лялю не взять,но живой вполне.

  • Если Вы не в курсе, то новый УАЗ стоит 4, а то и 4,5.
    А за 3 - полные дрова, вариант семьдесят лохматого года, ездить на нём невозможно :O(

  • УАз можно и дешевле найти. Только без разницы- новый он или старый- ездить на нем нельзя. Если и не сломается сразу, так задницу всю отобъешь и мозолей натрешь. Фуфло, одним словом. Машина очень специфическая, а по Сибири и вовсе непригодная для жизни. За 3-4 можно вполне более-менее удовлетворительную японскую развалюху взять, а на приличную машину надо дополнительно работать. К тому же не жалко, как новье и тренируйся на ней, сколько влезет.

  • Эххх...
    просто у меня Мицубиси-Галант, 1988 года, с кузовом "Сигма" может кто видел (просто сам такую кроме своей только одну в городе видел). Двигатель там сильно убитый... Но все-таки подумав не купить-ли чего-нить новенького за 2,5-3тыс, решил все-таки откапиталить эту... Зато потом летать будет :-) (двигатель - бензин, два литра, электронный впрыск).

  • Будешь летать - останешься без ходовки... :)))
    А может, всё-таки скинуть её пока не поздно и купит какой-нить Кариб года этак 92-го???

  • Я тоже так думал :-)
    Но проблема в том, что с таким двигателем её дорого не продашь... Не дороже штуки... Вот... А брал я её за 1,6уе... Но состояние было куда лучше... проехал-то всего ~6 тысяч примерно... Вот... А в остальном машина хорошая - просторная, удобная...
    Коробка-автомат контрактная, очень удачная...
    Так что сделаю, сам ещё покатаюсь,
    Она хоть и старенькая но мне очень уж нравится...
    При исправном двигателе разгон до 100км/час 12-13 секунд..

  • Хм, на инжекторной восьмерке такой же разгон, и как можно за шесть тысяч двиган убить?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Возьми себе ДЭУ Нексия за 3 штуки возьмешь 1996 года!
    У меня у самого 1997 года на ней уже три года, кроме как замену масла больше ничего не делал, брал ее за 3,5 в 1999 году

  • Двиган уже слегка убитый был... но, но... при покупке не разобрались - судя по всему, какую-то присадку в масло залили типа AG...

    А что восьмерка - у меня машина-то куда потяжелее будет... сравнима с Волгой :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: