Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Вопрос к бывалым байкерам. Как относятся менты к катанию без шлема и на сколько это опасно?

    Главное - найти себя.

  • Начнем с того, что я не байкер. Но знаю, что к этому явлению они относятся очень отрицательно. Насколько это опасно - это индивидуальный подход к каждому нужен. Например, если что-нибудь сподвергнет тебя упасть на скорости минимум 40 (тише на мотоциклах вроде не видел, чтобы кто-нибудь ехал) на асфальтовое покрытие дороги или в какой-нибудь овраг около дороги - как ты представляешь, какие могут быть последствия?
    А если в шлеме - то хоть мозги собирать не надо будет, в шлеме и останутся.

  • ****А если в шлеме - то хоть мозги собирать не надо будет, в шлеме и останутся. *****

    не...у этого наверное не останутся. нет их у него, если вопросы такие задает

  • Тем не менее на улицах полно байкеров без шлемов. Хотя, как ты говоришь и отрицательно.

    Главное - найти себя.

  • Тем не менее в городе полно младенцев без памперсов, но это не значит что они никогда не обделываются...
    Удачи!

  • Ладно. Возможно я и был не прав. Зато у головы будет товарный вид.
    Вообще-то ГИБДД должно относится к этому очень положительно - лишний повод взять штраф.

  • Да, а по моему они не могут преследовать того кто без шлема. Так что штраф они врядли получат.

  • Правильно ГИБДДшники не будут даже трогать того кто без гермака гоняет! Т.к. по правилам, если пори погоне за мотоциклистом, и если вслучае погони мотоциклист находится без шлема, и что нибудь случиться вдруг с мотоциклистом, то вина будет по любому ГИБДДшников не важно они ли виноваты!
    Как обычно делает молодежь..парв нет..ну едут в гермаке(радди собственной безопасности) и тут попадается ГИБДДшник, ну что длеать ГИБДДшник за ним...и тут мотоциклист недолго думая снимает гремак..там в руку его берет или в кусты...разницы нет..суть в том что снимает......и ГИБДДшник прекращает сразу преследование!

    А следует ли герамк надевать при поездке....то если мозги есть то ради собственной безопасности можно и одеть..с тебя ничего не убудет.......
    Так что задавший вопрос делай выводы сам!
    По мне так проще на тачке по гонять..ну эти мотоциклы......
    у большинство машин хоть метр жизни спереди есть......а у мотоцикла.....:-))))

  • да гоняйте, бейтесь, в чем проблема то?

  • Ну и что к чему ты сказал???????
    много у ма не надо чтобы такое сказать....

  • много ума не надо для того, чтобы спрашивать, нужен ли шлем при езде на мотоцикле. если спрашивает, то ума точно нет.
    так что, уважаемый, не гони

  • Ну он протупил! а Вы что повторно гоните то? что промолчать ни как чтоли? чем городить что то ....

  • Мне поровну на опасность при езде, я спросил о том как к этому гаишники относятся. Блин, а оказалось что такой ворпос мог задать только даун. Спасибо за приятное общение:хммм:

    Главное - найти себя.

  • Тебе же ответили как на это реагируют ГИБДДшники, а если сомневаешься в наших ответах, то впринципе можешь проверить сам на практике, потом напишешь какой результат будет-))

  • Бред

  • For whom how:миг:

  • Ошибаешься. Могут стрелять.

  • Смотрю ты вообще не многословен, ты бы хоть обосновал ответ свой, а то несешь что то непонятное.......

  • А не могут неоправданное применение оружия. Они же запарятся платить, той маме которая такого сынка воспитала.

  • Я вот частенько видел байкеров, которые ездили по Красному проспекту в лучшем случае в бандане. Интересно почему их мусора не торают (или я ошибаюсь).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: