Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Видал вот как то в новосибе, машина с подсветкой снизу(как в фильме форсаж) Там вроде нионовые типа герлянд крепят штуки!
    Вопрос такой!
    Эти штуки что на 12 вольт или как??? просто интересно..и как они вообще называются..или это простые приколы..типа ка на вывесках рекламы делают..ну мигает и т.д.
    И где такое можно купить??????

    И еще вопрос про спойлер!
    Хочу купить спойлер себе, но на рынке их валом, как определить какй из них лучше???
    Надо чтобы был нормальный, чтобы на солнце не перекарежило от тем-ры!
    А то был случай один мой знакомый взял спойлер по дешевки ему кто то предложил, ну суть в том что когда машина часа три постояла возле дома на солнце у него спойлер повяло, т.е. он стал как полна, весь перекареженный!

    Кто в этих делах знает ответьте please на вопросы мои!
    Заранее благодарен!

  • спойлер лучше заказать б/у из японии. всё равно перекрашивать. зато точно не китайский.

  • Я себе хочу на ВАЗ 2106 и есть вроде как РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!
    Там они идут с разным количеством слоев, говорят что самые хорошие это пятислоеные!
    А если заказывать б/у из ЯПОНИИ то он выйдет вообще золотой!

  • Ну, Лёха, насмешил!
    "Шестёрка" со спойлером и подсветкой!!!!
    Круто!!
    Как сделаешь - напиши, я приеду посмотреть.

  • Да малого ты Артем видал!
    У меня еще и не таких приблуд увидишь!
    Так что через недельку вот это все поставлю(спойлер и подсветку) можешь приезжать смотреть!!!! Кончено тачка ничего смотриться. Но самое то главное на тачке чтобы техническое состояние было нормальное, а когда сочетается техническое состояние прекрасное и + приколы (внешний вид машины) то машина хоть куда!!!!
    Только я ее продавать буду через месяц....возьму себе что нибудь по солиднее из иномарок!
    Вот с этим разберусь сейчас и все!!!!готова на выстовку;-)

  • Ещё раз насмешил.

    Не забудь сообщить куда приезжать, любоваться:миг:

  • Да ты же Артем не подъедишьто!
    Ты чтоне видал хочешь сказать шестерку со спойлерами и с подсветкой??? Значит мало видал!
    А смотреть ...то к сожалению она не в новосибе машина...могу потмо фотку прислать так чтобы удовлетворился.....!
    Но лучше бы делом помг где нионовые найти штуки!!!!
    хотя есть там апру мест но может ты что лучше посоветуешь?
    Если хочешь можешь конечно и ко мне в город приехать..только далекооо ехать на поезде 3,5 суток!

  • Ну так что кто нибудь мне поможет??
    Заранее благодарен!

  • и как тебе еще права выдали....
    не представляю себе, как смотрится "шестерка" со спойлерами. Может быть ты, все таки, путаешь спойлер с антикрылом??

  • Короче, фотку давай выкладывай.
    Общественность должна видеть что это за агрегат!

  • ФОТКУ!!!! ФОТКУ!!!! ФОТКУ!!!! ФОТКУ! ФОТКУ!!!! !!!

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Из недостоверных источников стало известно что установка качественной (но тем не менее бесполезной) подсветки обойдётся около 300 уев.
    А эти "гирлянды" не светят, а лишь светятся. Годится лишь для того, чтобы производить неизгладимое впечатление на мышей и дождевых червей...

    Кстати, фотку-то выложи, а?

  • Да нет, Артем у этого, чайника все могет юыть, ездил както же запор с дыижком от фольсвагЕна, с тонировкой и сигнализацией...смешно конешно, но )))

  • Ну не сравнивай.
    Запор - это Стиль. это Стёб.
    А вот уделывать банальную "шоху"... Гм...

  • ..."карновальная шоха" будет

  • Ну ка - ну ка, объясни ка разницу.... Будет интересно мне, чайнику, послушать.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ничего Вы тут демогогию развели! Права мне выдали все нормально! Я их не покупал, а учился в автошколе где и устройство преподавали..там курсы длились два года, полтора года преподавали устройство а остальное время на парва учили!
    Так что на счет прав некоторые лица погорячились!
    В нашей автошколе по окончанию, приходят важные лица и смотрят кого себе взять на работу!
    А на счет того не путаю ли я спойлер с атнти крылом то нет!
    А что в твоем понятии спойлер и антикрыло то???????
    Надо же примитивную "шестерку" делать лучше и удобную для эксплуатации!!!!!
    А Вы тут разводите демогогию что такое не делается...без толку это все делать!
    Ну а что просто чтоли пользоваться и довольствоваться что предусмотрено заводом??????
    На счет фотки, то я ее смогу только поместить в начале июля, т.к. я в новосиб приехал по работе сейчас а машина не тут!
    Так Вы бы лучше делом помогли!
    Что то мне невериться чтобы установка этих"герлянд" столило 300 баксов?! За что там 300 баксов платить?????

  • Да не тебя я спросил, а кота Ёшкинова...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да я вообще то не тебе ответил..а так всем!

  • Лёха, сюда ходи:
    http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=51539&t=51539
    Почитай, может пригодится....

  • Спасибо Артем за ссылку!
    Прочитал, там тоже много спорят на счет этого, но в конце концов все остались при своем мнении т.к. ни одна сторона ни другая не смогла убедить в своем мнении!
    т.к. это дело хозяйское кому что нравиться тот так и делает!
    НО почитал там и посмотрел, что не везде эту штуку то можно купить(подсветку)
    И там много кто хочет поставить себе такую приблуду. Просто наверное им надоело однобразность охото чего нибудь новенького...не спорю..что скоро и это отойдет у них может как и у меня впринципе.
    но пока...охото поставить..что я и собираюсь сделать...только надо найти где продают!
    В новосибе не видел кто нибудь такое в магазине или на барахолке(гусинка) ????
    Заранее благодарен!

  • Не, никогда не интересовался.
    Но там, в той дискуссии, есть один чувак из Новосиба, который этим занимается. Почитай внимательно, найдёшь его мэйл, с ним и пообщайся, ежели так охота:улыб:

  • Гусинки больше нет, со вчерашнего дня она начала переезжать на Петухова.

  • На счет этой подсветки узнал, короче на сегодняшний день ее в продаже нет...ее только на заказ можно hghbdtpnb//b она с установкой будет стоить 260 баксов!
    А на счет ГУСИНКИ....что и автомобильный переехал???
    А Петухова это вообще далекоо от ГУСИНКИ или как??? или вообще не в том краю(просто я не местный)
    Завтраа хотел ехать на ГУСИНКУ........так она все уже полностью переехала???
    Заранее благодарен!

  • Ну вот видишь... Я ж говорил...
    За понты надо платить:миг:Петухова - это ваще с другой стороны города, возле ВИНАПа, на левом берегу.
    Езжай на Горскую. Горская никуда не переехала.

  • Есть еще авторынок в районе инструментального завода, который на Большевистской. Многие с Гусинки собирались переезжать именно туда, потому что ближе. А на Затулинке уже торгуют, но только машинами. До конца июня им обещали бесплатную стоянку и охрану! Место на Гусинке хотят отдать под вещевой рынок.

  • Вот вчера был на рынке автомобильном на Горской!
    Там путевых спойлеров то и нет, все какие то "дешевые" так на месяц, и то с трудом если хватит. Они все тоненькие, короче если солнце маленько пригреет его поведет...и он будет БОЛЬШОЙ волной!
    Но мне знакомый там посоветовал, одного мужика, он путевыми спойлерами торгует, они коненчо по дороже этих"дешевых" Но за такое деньги можно отдать! Спойлер который купил себе, не гнеться! Сплав нормальный!
    Так что лучше не берите эти "дешевые" спойлера! толку от них....
    А на счет подсветки...еще на рынке нет такого...только короче на заказ возят!

  • Поздравляю. Теперь точно не взлетишь:миг:
    А вот насчёт Гусинки ещё вопрос. Там по правой стороне контейнеры ещё остались, из которых вякой мелочёвкой и резиной торгуют?

  • Да что поздравлять то-) еще на машину все равно не поставил его..т.к. уезжаю..только 30 числа....вот отвезу поставлю;-))

    А на счет Гусинки не в куурсе даже...а почему решили так сделать то??? что то поразбросали все по городу..а толку.???????????:(

  • В основном - из-за того, что торговля автомобилями велась прямо с проезжей части в 3 ряда, вследствии чего дачники не могли выехать в том направлении, местные жители не могли попасть домой, а автобусники из ПАТП-9 были блокированы.

  • Во-во.
    Помнится, поехал я в Кемеровскую область в субботу через Гусинку...
    От центра до Гусинки - 2 часа
    От Гусинки до ЛенинскаКузнецкого - 2,5 часа...
    :(((

  • И из этих двух часов 1:45 - от Доватора до ПАТП:улыб:

  • Единственная фирма, делающая нормальные спойлера на совковские авто, это "элерон", я брал свой восьмёрочный, заинтегрированный в авто, (не такой как у 97% идиотов), на гусинке, в прошлом году за 1300. Так на него даже документик лежит. Хотя я точно знаю, что сертифицированн у них только один спойлер/антикрыло - на десятку, а на шоху я вообще ничё подобного не видел (тут иожно конечно поставить левак), а может я конечно просто не смотрел.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да да, я взял себе спойлер этой фирмы! В пакете со спойлом шло еще два документика, превый как там что устанавливать, как подключать и т.д. координаты фирмы..а на втором, как красить его ну как правильно наносить...и.т.д.
    Вот взял же спойлер на шоху. там примерели его на тачку сразуюю(рядом стоявшую шоху) смотрю все нормально подходит..крпеления и т.д. А мне до этого говорили что на шоху родный нет спойлров...на девятку овсьмерку есть ана шоху..нет..ну так короче этот подошел..когда пришел домой....внимательно посмотрел..там на обороте спойлера выдавлено больгими буквами ВАЗ 2106 но сразу незаметно....
    Так что и на шестерку сейчас стали делать спойлера родные!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: