Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Мужчины, думаю о покупке Паскудика, кто-нибудь знает этот джипчик, выскажите своё авторитетное мнение, пожалуйста.

  • У меня сейчас Suzuki Vitara, правда 2001 года, но не думаю, что она сильно отличается по ходовым характеристикам от предшествующих марок, но мне очень нравиться. Больше чем Jeep Grand Cherokee,
    Jeep Wrangler, Chevrolet Blazer.
    Хорошо проходит по кочкам, набирает скорость плавно.
    Более чем доволен.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Посмотри отзывы на http://auto.vl.ru/reviews/index.php?cfirmid=8&cmodelid=186
    Вчера первый раз проехался на коротком эскудике (1600) - был сильно удивлен отсутствием разгона. Тот-же затрапезный кариб бежит намного веселее..

  • если твоя vitara больше чем blazer, то видимо это grandvitara, так?

  • Нет, речь идет вообше о короткой Витаре, а я делюсь личными впечатлениями. По комфорту салона и эргономике и в плане езды, как машина ведет себя на дороге.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Я катался, - понравились, а то что она медленней кариба разгоняется..., так это естественно, мне кажется, что абсолютное большинство джипов медленнее кариба разгоняются. У короткого сзади солон всетки маловат и неудобен....., А так с соответствующей пластмассой, даже симпотичной может быть машинка.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Паскудик - небольшой, но настоящий внедорожник. Для города менее приспобослен чем RAV или CRV (из-за меньшей динамики и отсутствия межосевого дифа), но по пересечённой местности лазит он отлично.
    Сходи на auto.vl.ru и почитай отзывы...

  • TRANSFORMERS FOREVER, если че...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • what a hell is that suppouse to mean????

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

    Исправлено пользователем Supbolek (11.06.02 11:00)

  • Ну ладно.....там же написано : "если чё".

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: