Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Радости полные штаны))
    Что дальше?
    Какие могут быть головняки, так как машина не новая, 97 год.

  • а скока там Л.С.??? а масса??? вообще как себя ведет... т.к. с отечественным производителем не часто общелся... можна сказать вообще не общался...

  • Головняков может быть много.
    Я вот в прошлом году взял шестерку 98 года. Сейчас очередной профилактический ремонт, тысяч на шесть((( В прошлом около пяти уже "вложил".

    Проблемы в основном с ходовой.

  • Движок 1.5 , лошадей то ли 70 то ли 74
    ведет себя хорошо, не буянит, правда с завидной периодичностью лампочка подсоса загорается, но это я знаю почему и что делать.

  • ходовую смотрели, говорят что нормально все.
    но это как я понимаю на год?
    потом ремонт, стойки там всякие рейки и т.д.

  • Nu budet sypatsa ponemnogu-tolko i vsego. Zato ne zhalko.

  • А смотря как ездить будешь. И как до тебя на ней рассекали- тоже важно. А вообще- ничего в голову брать не стоит и по всякому пустяку бегать к механикам тоже. Хороший дефект всегда наружу сам вылезет. Со временем научишься отличать стуки пластика от шаровых стуков и хрустения приводов. Смотря по каким деньгам и где брал машину - и будут сюрпризы.

  • Да у меня тоже было нормально. Похоже продавцы подшаманили её малость перед продажей. Ну я за недорого взял, поэтому ожидал нечто подобное.

  • В принципе головняки могут быть разные...

  • 75 лошадей если карбюратор, но надо прикинуть по своей, вообще приезжай второго на пикничек, посмотрим, а так, не зная твоего уровня вождения трудно сказать, если умеешь скорости переключать, то до сотни, за четырнадцать сек. должен уложиться.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Если продавцы перед продажей ставили запчасти нашего производства, то пожалуй головняков будет много, если нет, например, итальянские, германские, то головняков будет меньше.

  • Купил ТАЗ - будь готов ко всему.
    Вон, у estet'a ТАЗик - заточеный и облагороженый под себя, с эксклюзивной шумоизоляцией и пр. :)))
    Сколько тебе твердили пару месяцев назад о ТАЗах и японках... Всё без толку, видимо.

    Ладно, поговорим через годик...:миг:Обменяемся впечатлениями.

  • Накаркал :-), комедия просто вышла, в правой двери забренчала одна фигня, ну, я прекрасно знаю что, красноречиво выражаясь, разобрал и собрал дверь, к вечеру уже по другой причине пришлось вторую дверь разбирать, столько дверей за день я разбирал только когда менял велюр на кожу.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • И вообще, за ТАЗик могу разобидется.... Интересно тут, кстати, кто как к своей машине относится, вот мой ВАЗ 21093 это точно она, но имени как то нет, то-ли ничё не подходит, то-ли почему-то я боюсь её обличать...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну, обижаться не стОит.
    Она ж у тебя хорошо бегает только потому что ты в неё столько всего вложил.

    Да, кстати, интересно какова половая принадлежность у автомобилей. У меня Кариб был девочкой однозначно, а Терран - это "он".

  • скажите, любители "тазиков" (извините, если обидел), я имею ввиду, 08, 09.... отваливающиеся бамперы на этих машинах это уже норма? на это уже никто не обращает внимание? по-моему, они отваливаются уже на новых машинах.

  • ???????

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • ну что непонятного то? ты ни разу не видел отваливающихся бамперов на восьмерках и девятках?

  • Да что там на "восьмёрках"!
    В деревне стоял у магазина, подошёл поросёнок, почесался об угол бампера - чуть не оторвал!
    А ты говоришь - восьмёрки....

  • стоял, говоришь? а с какой стороны у тебя бампер? ты береги, бампер то свой....или ты на машине был?


    вообще то я серьезно про эти восьмерочные бамперы....

  • Я тоже серьёзно.
    Сижу в машине. Вдруг машина начинает раскачиваться, сильно так. Я по зеркалам - нет никого! Блин, что за чертовщина?!?
    Высовываюсь из окна и вижу: сзади к машине подошёл здоровый такой боров и чешется о бампер. :))

  • Понимаешь, дело в том, что просто с битыми ездют. Вроде видишь, он не крашеный, и ремонт можно отложить на неопределённый срок.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да еще и бампер поди пластмассовый.. Я честно говоря не пнимаю глубокий идеи наличия бамперов, которые отваливаются при минимальных телодвижениях. У меня тоже бампер хиленький, какой смысл в них тогда вообще?!

  • Смысл есть.
    бампер не должен быть тараном, а должен амортизиовать удар. пусть он даже разлетится вдребезги, но чтоб удар на корпус не передал.
    Вот у Нэксии задний бампер со встроенным каркасом ячеистым. Прочный как... ужас просто. При ударе, как выяснилось, бампер остаётся почти целым. А задок ведёт конкретно, даже лонжероны погнуть может. Надо такой бампер?
    У вольво бампера даже с гармошкой. У старого кариба, кстати, задний тоже с гармошкой. Это действительно разумно.

  • признаться чесно не разу не сидел за рулем девятки но после того как пару лет отездил на шестерке (1,6) понял что в россии еще не скоро сделают АВТОМОБИЛЬ поэтому поставил ее в гараж (на черный день) и купил короллу 89г за 900уе в идеальном состоянии и за последний год ниразу не открыл капот (а зачем)

  • Чёй-та не сильно верится, что за 900 $ можно машинёшку взять в идеальном состоянии. 1989 года....допускаю просто хорошее состояние, но идеальное???
    Сторонний Н.

  • коряк, че то ты не в тему......



    я не о том, КАКИЕ бамперы на наших машинах. а о том, КАК их делают. Ведь на восьмерках и девятках они держатся на соплях даже на новых машинах. так было с момента появления этих моделей, и наверное так и будет

  • это наверное модель 1:18

  • дело в том что я живу немножко на камчатке и здесь очень сложно найти жигули или москвич младше 10 лет -----
    нива волга и УАЗ -- это те немногие соврименные автомобили сов производства которые здесь можно встретить
    поэтому япошка старше 10 лет стоит очень недорого

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: