Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Случайные знакомства

  • Приглашаю в эту ветвь форума всех, кому не чужды симпатии к противоположному полу, в том числе и "за рулём" ))) . Выскажемся о нашей жизни, пококетничаем, ну и т.п.
    Называю первых почетных гостей (по праву хозяина) - Артём , Katy , Зюю, Ирина ......и ваш покорный слуга.

  • Ладно тебе передёргивать.

  • а что?! радоваться надо!..
    ведь кому -то бывают и чужды ..симпатии эти " к противоположному полу" и между прочим не только за рулем !

  • Насколько я понимаю, в этот топик приглашены лица, замеченные автором топика в "неспортивном поведении" в автофоруме, нарушившие писанные и неписанные правила поведения автомобилистов в автомобильных темах. Осквернившие своими заигрываниями и подмигиваниями священные страницы автотопиков.
    Стыд нам и позор!

  • Хм.
    Ну я, вообщем-то тоже симпатизирую противоположному полу. Но на форуме высказываюсь редко. Более того, я считаю, что для подобных вещей существует БЗ, где с этим намного проще.:улыб:

  • Я ко всем с открытой душой, а меня Артём обвинил во всех смертных грехах. Никоим образом не пытался никого построить и загнать в резервацию........
    Ну, не хотите, как хотите.

  • Хотим, хотим, хо-о-тим!!! Ну зачем же так остро на все реагировать. Данное время года весьма располагает к ничему не обязывающему флирту и прочим маленьким радостям. Разве плохо время от времени получит заряд положительных эмоций. Будем надеятся, что сюда будут заглядывать и присоединятся новые единомышленники. А Артем просто завидует, что эта гениальная идея не ему первому в голову пришла. Вот!!!

  • Ну вот, славно.
    Девушки хотят и не против получить заряд.
    положительных эмоций. :)))
    Дело за малым - привязать это к автомобильной тематике дабы не выходить в оффтоп.:улыб:

  • не хотел!, а загнал...!
    будем теперь сидеть всей толпой здесь и глазки друг другу строить

  • Понятненько ,чем это вы тут в автофоруме занимаетесь!
    Пококетничают они!
    Чичас,чичас, клич на БЗ издам!
    И пойдете дальше свои колеса обсуждать :)))

  • замеченные автором топика в "неспортивном поведении" в автофоруме, нарушившие писанные и неписанные правила поведения автомобилистов в автомобильных темах. Осквернившие своими заигрываниями и подмигиваниями священные страницы автотопиков. Стыд нам и позор!
    ========================

    Никаких заигрываний не было. Я пригласила всех на товарищеский обед-ужин на берегу реки))) Действительно, позор! И мне стыдно, что вы так долго уговариваетесь)))

    =======================
    Дело за малым - привязать это к автомобильной тематике дабы не выходить в оффтоп.:улыб:
    =========================

    Раз плюнуть! Я знаю где у автомобиля находится газ, а где тормоз. Давай разовьем эту тему))) А еще у меня был случай (я училась водить), когда Волга очень плохо заехала на горку и практически зависла над "бездной", судорожно цепляясь двумя колесами за твердую почву. Как щас помню насквозь промокший (от страха и переживаний) пуховик водителя, когда он снимал свою тачку с "вершины".

  • Ха!
    Сатура, помнится первым завёл топик " на троих", запретив писать всем, кроме оговорённых личностей...
    Ты вот уже до пяти снизошёл: потрясающий круг общения...Широкий такой...
    Открыть, что ли, тоже собственыый топик, куда пригласить особо приятных людей, а перед носом остальных закрыть дверь?
    ===
    Ушла, ушла, не оскверняю больше ваш почёт....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, Девочка, не лукавь!!! Уж тебе ли не знать, каково мое отношение к вам, форумцам, всем, без исключения?!! Я ведь не выделял "особо приближенных", а пригласил ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ.
    Прошу прощения, что я ныне Аноним - форум меня под своим ником не пускает сегодня (((.

    Сторонний Н.

  • P.S. Привожу дословно
    Сторонний Н.

  • Пришла, пошумела, ушла...
    Хм....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: