Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

мусора-уроды!!!

  • Пол часа назад остоновил гандон ,а от меня пивом пахнет.100 баксов-и уже не пахнет.А жопу рвут, типа мы филок не берем!!!!!!!!

  • Базаров нет,только что было что-то типа этого,тока сумма другая

  • Берут или не берут деньги это их проблема, а вот то что ты после принятия пива сел за руль - это главная проблема и не только твоя...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • во во. это ту уррррод. а че от тебя пивом то пахнет а?
    обиделся, бедненький. нажрался, нехер за руль садить. мусора ему виноваты. мало взял. надо было еще права у тебя забрать, и дубиной от....ть! УРОД ТЫ САМ!

  • Ой, да что вы разволновались-то? Менты выполняют свою работу, но из-за своей бедности и отсутствия контроля за собой иногда берут в лапу. Хотя человек после бутылки пива, за рулем не так уж и опасен, хотя иногда наш человек не знает меры..:улыб:Вот я бы лучше ругал законников, чтобы они по закону разрешили ездить с выпитой бутылкой пива, как в европе. Или ругал бы гайцев, которые как-то раз в Бийске 15 минут меня уговаривали, что от меня пахнет, когда я был абсолютно трезв. А тут ситуация - сам виноват, знал на что идет..

  • ты посмотри на культуру вождения в нашей стране, а потом уже думай, стоит ли разрешать пить пиво за рулем.
    и так кто куда хочет, тот туда и едет. хамство куда не поверни.
    вот когда научатся владельцы задрипанных тойот ( типа я на иномарке, пропусти) пропускать пешеходов там где положено пропускать, или хотя бы на зеленый свет, тогда можно и о пиве за рулем говорить. рано, нам, уважаемый, это. и вообще, пить надо дома или в нужных местах. автомобиль не для этого

  • ничего они не уроды, а ты сам-то как хотел, уважаемый?
    раз они такие мудаки, а ты нет, не давай взяток, составляй протокол лишайся прав и пешком ходи или выкупай их потом,
    объясни - какой смысл херню нести про милицию? итак понятно, что взятки берут и причина в этом более глубокая нежели просто их уродство, менталитет русский и система государственная ублюдская
    А сто баксов что-то много уж сильно:)) на такие деньги раза три можно попадаться.

  • наверное он БОЛЬШУУУУУЮ бутылку пива выпел...

  • А, это знаешь не важно, в каком состоянии водитель, если совсем плохой - могут даже и до дома сопроводить (даже с мигалками:)))
    если, конечно не до академа, например, ехать.
    И еще - по поводу взяток. Чем по сути отличается что ты штраф на месте платишь или потом права выкупаешь. Все равно наказание несет водитель только выкупать дороже вот и вся разница. И укладывается эта разица в несколько тысяч рублей.

  • "и так кто куда хочет, тот туда и едет. хамство куда не поверни.
    вот когда научатся владельцы задрипанных тойот ( типа я на иномарке, пропусти) пропускать пешеходов там где положено пропускать, или хотя бы на зеленый свет"

    Был я как то летом в городе Норильске. Вот по моему всех водителей надо туда на месяц пешеходами отправлять, тогда и хамства на дороге между машинами и пешеходами меньше будет. Там всегда, машина пропускает пешехода. Так что можно даже не смотря по сторонам дороги переходить. Что для меня в первую неделю моего там пребывания было абсолютной дикостью. Страшно было смотреть, когда какой нить пацан в офигительно тёмных очках, больше похожих на газосварочные и в наушниках из которых музуку за десять метров слышно, не смотря по сторонам идёт напрямую через дорогу. И водители все останавливаются.
    Я пару раз попадал в неловкие ситуаци когда видишь едет машина, ты останавливаешься чтобы её пропустить, а он тоже останавливается и бибикает тебе, чтобы проходил быстрее!
    Вот везде бы так!!!

  • ой извините, пожлуйста, уважаемые АнонимЫ:)) за ник
    запарился, работа, зараза, отвлекает:))

  • "и так кто куда хочет, тот туда и едет. хамство куда не поверни. "

    Не знаю. Может штрафы увеличить раз в 10? (не клюйте меня, сам - водитель). А то народ уже без всякой опаски днем на красный свет ездит. Куда это годится?

  • И что самое главное - высказываются одни анонимы :-))

  • Слышь, а чё тебе действительно не нравиться. Ты пиво пил. А не они. Так чот извини, плати. А племя ГАИ' тоже люди, им тоже кушать хочеться.

  • Моё мнение-суждение, что если выпил, а тем более нажрался -
    за руль не садись. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
    И ТЕ мусора-уроды, что отпускают выпивших водителей за взятку.

  • I to pravda. Vypil, ubil kogo-nibud- 7-10 let turmy- privet semje! Vsa zhizn pod otkos poidet. Za bugrom i vovse iz turmy mozhesh ne vernutsa. Samoe pechalnoe to, cho nikto ne uchitsa na chuzhoy bede, vopiat potom, kogda zharennyi petuh v zhopu klunet.

  • пошел ты на @@@,умник,до@@я знаешь????

  • это опять ты? опять пришлось 100 баксов отдать?:улыб:
    куда идти?

  • а ездишь ты наверное на пацановкой быковской девятке да? с задранной жопой? да? таких просто за такие машины ныжно штрафовать

  • Такое ощущение, что у кого-то раздвоение личности :-)

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • И не говори, тихо так сам с собою )) Одна половина хорошая другая плохая ))):хехе:

  • или надрать им их задранную задницу

  • И не говори, Хрун. Че-то круто он отвалил- целых 100 баксов! (Новосиб с Московией перепутал?) Теперь они его запомнили и пасти будут каждый раз, и всем расскажут, что есть такой богатенький Буратино, который баксами швыряется, как обертками от конфет сорит. Постоянный клиент, так сказать. Ему теперь одна дорога- машину сменить.

  • а еще лучше - продать и пропить и ходить пешком, не представляя опасности для общества

  • Тоже правильно. Все-таки, пешком- лучше, чем несколько лет в тюрьме за убийство с отягчающими (пусть даже не предумышленное). Баксовыми взятками и пьянками роем мы могилу не только жертве,но и себе самому.

  • И вообще, кстати выгоднее пьяным не ездить, в общем, "иногда лучше на такси" или вызывать такси с водителем, такую услугу многие прдоставляют платишь просто ровно в два раза дороже и таким образом из одного края города в другой за 250-300р можно переместится

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: