Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Доверенность на машину кто знает.

  • Паспорт на оформление .
    Кто знает можно на какой документ еще оформлять доверенность на управление машиной. Военный билет или еще что то...

  • По моим сведениям только на паспорт мона оформлять..:)

  • Если просто ездить, то и военный билет канает, я с ним в аварию попадал, никаких вопросов у гибдд не возникло, да и вообще по моему и права должны подходить как удостоверение личности, да и кажется не очень то строго все это требуется гаишниками, я когда права забрали, ко времянке пару раз вообще студенческий показывал и даже не штрафовали, так ворчали немного и дальше отпускали, вобщем добрые попадались:)

  • Просто ездить - это одно дело. Но ИМХО не один нотариус без паспорта или документа, его заменяющего, не возьмется оформлять доверенность, если конечно это не ваш личный нотариус :-)

  • Это насчёт генеральной доверенности?
    или обычной?

  • Да у меня брат уже полтора года переписывает обычную доверенность, ставит мою роспись и спокойно передвигается. А то что выше мною написано - это к генеральной, с правом продажи или без оного.

  • Речь идет о простой доверенности на вождение
    Когда Гаишник остановит доверенность посмотрит а на кого оформлена удостоверение личности то бишь паспорта нет если начнеш показывать военный билет или другое чего нибудь вот о чем речь идет.

  • Я уже полтора года езжу с рукописными доверенностями никогда с собой паспорт не беру, т.к. ПРАВА являются удостоверением личности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: