Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

правильный звук в авто

  • НУ, вроде темой все ясно. Кто чем пользуется и как правильно расставить колонки + вуфер какой-нить...т.к. я поклоник - чтоб аж за милю музыку слышно было, и стучало чтоб классно - обожаю %20

  • Значится, так. Дёшево и сердито:
    Ставишь доп. генератор от портового буксира. Он будет отбирать 80% мощности, но хороший звук того стоит!
    Далее. В ДКЖ спираешь одну колонку. Это будет сабвуфер. Если не влезет в багажник - покупаешь недорогой прицеп.
    Колонки. Тоже желательно концертные. Поскольку стёкла больше не нужны - всё равно вылетят - ставишь колонки в оконные проёмы, динамиком наружу.
    Остальное свободное местов салоне занимает усилитель, купленный за 2 ящика водки у звукотехников стадиона "Сибирь"...:миг:

  • бодра...ентерестна...как же это будет выглядеть - едет ... значет енто, Сивик какой-нить, с прицепом, из оконных проемов торчат мои,... значет ноги, %) ++ ко всему - отличная музыка...
    Прям для любителей русского экстрима (к запорожцам не относится, от такого ДКЖ'нного звука они обычно разваливаются...поплам на три части %))

  • Зачем ехать?!?
    Стоять на месте. Все сами придут. На звук...
    :спок:

  • Такое ощущение, что ты ещё сам не ездил, и не знаешь, что тебе надо, непуганый ты што ли. Покатайся сначала, может тебе это всё и не надо будет, ты же не держал машину в заносе на восьмидесяти, тебя БТР на сотне не подрезал со столкновением, по причине отсутствия обзора из люка оного, от ментов не уходил, правда, страшно это всё, пассажирам в салоне не место, да и у самого по началу ручки трясутся.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • У меня ничего особенного.JBlки в дверях на подиумах.В задней полке два овала Crunch.Два твиттера на стойках.Голова CD ресивер Toyota Panasonic,модель точно не помню 4x40...
    По поводу правильной расстановки столько всего в сети,что лень повторяться:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: