Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Хонда прелюд

  • Неее, Делика мне ни к чему, как и любой другой микроавтобус тоже. А вообще, если уж брать микроавтобус так уж Газель тогда, дешевле будет я думаю:))

  • Ты чё ?! На отечественных автомобилях не ездила? Газель!!! А ремонтировать ты её по ночам будешь? В ближайшем автосервисе.... а если не доедешь?

  • Короче, как я и предполагал, наши советы и рассуждения тебе абсолютно не нужны. Скорее, просто были интересны мнения разных людей по одной проблеме. Так бы и говорила.
    Ладно, не обижайся. А ездить всё же учись. Найди толкового наставника, чтоб рассказывал как, что и самое главное - почему надо делать на дороге во время движения и во время "стояния".

  • Про Газель я пошутила, а что касается ваших советов, то за них большое спасибо и честно говоря я уже не так горю желанием брать этот несчастный Прелюд, я когда задавала свой вопрос ничего об этой машине не знала, а теперь уже кое-что знаю. А за советы еще раз спасибо:))

  • Ну так... В России живем, голуба моя. Какая ХОНДА, она не для России вовсе, больше для пижонов. Насчет мастерства езды- треп все это. Никого не слушай. Тебя никто не заставляет летать, как на ралли. Другое дело- стоимость в обслуживании. Чем машина экзотичнее, тем драть больше будут. И еще всякие глупые умности выдавать при этом, мало в чем вообще соображая. Типичная черта наших механиков- из частных фактов делать широкие выводы.

  • Фу-ууу....., ну хоть не зря воздух сотрясали.

  • Тогда сам собой напрашивается вопрос: а какая машина хороша для России? Хочется ведь с комфортом ездить, а этим наши машины похвалиться пока не могут, но не хочется отдавать бешеные бабки за ремонт в процессе эксплуатации(это камень в огород иномарок) И все-таки какая она-машина для России?

  • Можно я?
    Мое мнение - хорошую машину для России в России не делают!

  • А где-нибудь не в России?

  • Ну отсечка по оборотам,что б двигатель не перекрутить, это понятно...
    Но у всех (почти всех) японских машин для ВНУТРЕННЕГО РЫНКА ставят электронный ограничитель скорости,который срабатывает на 180 км/ч.Некоторые любители за денюжку его снимают,но на большинстве машин он присутствует.

  • Из доступных по цене (наиболее массовых- 5-8 тонн у.е.)- это японки. Чаще всего-Тойоты (простота управления, дешевизна, навороченность). На них и з/ч и ремонт дешевле. Узбекские НЕКСИИ (остальные, впрочем, тоже) заметно уступают им по комфорту и качеству, гораздо выше по цене. Так что выбор у тя один (в диапазоне цен, указанном выше). Эту простую вещь быстро сообразили российские автомобильные лоббисты- и вот тебе пошлины. Ждать от россиян нормального отечественного авто не придется еще лет 50.

  • есть такая классная вещь как: (цитирую):
    SLD (speed limited defencer) от HKS предназначен для снятия ограничения скрости 180 км/ч на японских автомобилях. В Японии законодательство позволяет производить автомбили с максимальной скростью 180км/ч, При достижении этой скорости ECU принудительно прекращает подачу топлива. SLD подключается к ECU и аккуратно рашает эту проблему.
    вот так то...
    хотишь узнать побольша, есть один классный сайт какwww.s201.net

  • ты наверное шутишь...с Rav'ом и конкурировать то не надо - отстой отстоем...CR-V и постильней и все такое, почитай про нее где-нить. а Рав-4 только в новейшем покалении начал подавать признаки желания конкурировать...
    а про тупой дезигн Прелюда лучше б молчал, т.к. Прелюд - довольна симпатишная машинка, и с ее VTEC'ом у нее ко всему примерно агрессивненький видон... вот сам посмотри...http://www.s201.net/pic/dc/p4B/P1010032.jpg

  • Ну не знаю,не знаю... По мне так новый РАВик симпатичнее ЦРВшки.Опять же на новый Равик движки с vvt-i ставят,так что он живенький достаточго...

  • Абсолютно согласен. Даже длинный смотрится очень даже не плохо в отличие от длиннобазного старой модели. Определённо лучше.

  • ну а я про что... Рав новый очнь даже это ... симпатишный вообщем, даже с моими пристрастиями к Хонде, Равик новый мне понравился..

  • Видел джипик хонду, но не црв, поменьше чуть, единственный джип, что мне понравился.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да ну его, этот новый Rav-4, 3-х дверный то еше ничего, а вот длинный по-моему страшненький. Я вот недавно видела такой джипик Isuzu Cross, по-моему, называется, вот у него дизайн прикольный-прикольный, уж не знаю какие у него технические характеристики, но видок у машинки-Супер!!!

  • Ну вот, ты сама и определилась, какую машинку тебе брать...

  • Isuzu Vehicross

  • кто еще знает какие машинки?
    ну народ, ну даёёёт....

  • Народ не даёт.
    Народ подсказыват девушке, как на самом деле называется очаровавший её жип, если кто не понял.

  • Да Прелюд - это чудо конструктора, одна только механическая 4WSка чего стоит. Так что круто.И это если учесть то, что я ездил на старинькой 88 года. То о новых я молчу. На ней тихо не поездишь. Так что для новичка это только убийство.

  • Приветствую народ !


    про Прелюд ! - сам полгода назад, когда брал машину - хотел взять Прелюд - хороший аппарат, скоросной, говорят - достаточно надежный ........

    но выбрал корону ST190 95 года. ну что могу сказать - хорошая машинка, мне нравится .........
    кстати - сразу вопрос - тут кто-то тоже на короне катается .......

    че со стойками делать ? менять или восстанавливать ? если менять, то на новые или контрактные ? если восстанавливать - то может кто посоветует где ? и на сколько хватает восстановленных стоек ?

    с уважением.

  • На такой жип у меня денег не хватит((((ААА, какая я несчастная(((Извините, это был просто эмоциональный всплеск, на самом деле все конечно не так ужасно))) Вот кстати какая мне еще машина нравится, так это MAZDA LUCE, года этак 90-го выпуска, вот машина так машина,тока содержать ее сложно, редкая она очень)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: