Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Разборы и магазины для Москвичей и Тойот

  • Подскажите какие есть автомагазины и разборы специализирующиеся на Москвичах? Хотелось бы телефоны узнать.

    И еще вопрос: поделителсь пожалуйста списком телефонов авторазборов для японцев. Хочу найти бампер в цвет на Камри SV-32. Может у кого есть?

  • Бампер - это такая штука, которую на разборе найти НЕВОЗМОЖНО. Одна машина из ста попадает на разбор с целым бампером - если после пожара или переворота.
    Бампера, капоты, оптику - всё это нужно смотреть в контрактных запчастях, которые из Японии тащут. Покупаешь "Авторынок", "Транспортную газету" или ту же "Доску", смотришь объявления, звонишь и наконец забираешь свой бампер.
    Я на Кариб после аварии запчасти брал в Доктор Каре на Кошурникова. Ещё большой выбор на Чаплыгина 1, но там цены повыше. Ещё на Восходе есть магазин ТокиоАвто... Короче, ищи контрактные.

    А магазин "Москвич" я видел на Фабричной, если ехать с Большевистской - справа второй дом.

  • На TOYOTA - 343377 , 663685
    Есть еще такая контора - Автомобильная Информационная Служба - за символическую плату в 50 руб ищут по городу нужную запчасть, тел 225198

  • А какие Москвичи ?

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • москвич 412 ИЭ есть где-нибудь на авторазборе?
    хотелось бы найти кузовное железо желательно бежевого цвета....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ты сам-то понял, что сказал?
    На разборе хочешь кузовное железо найти для Москвича......ха-ха три раза! Оно новое, с завода, уже с очагами коррозии... представь , что можно увидеть на разборе - кусок ржавой жестянки.

  • разбор Москвичей - угол улиц Северная и Залесского,
    прям рядом с домом Залесского 16.

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Большое спасибо :о))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: