Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Автосигнализация-пейджер

  • Откликнитесь, кто пользует автосигнализацию с пейджером.
    Как они в работе: (1) на каком расстоянии действуют, "слышно" ли, например, если машина в гараже; (2) где в Н-ске можно купить и установить такую; (3) цена?

  • Если уж ставить то в Автомастере :-)))
    я правда давно ставил ...пару лет назад...Тогда за пейджер нужно было доплатить 80 вечнозеленых.
    Но, тут есть нюансы...Не все пейджеры супер. ИМХО, наилучшего варианта нет. Все зависит от местности, наличия в зоне "железных" конструкций, источников радиошумов, и прочих гадостей современной цивилизации :-))). максимально кажется метров 400 пробивает, но это при условии прямой видимости и хорошей "слышимости".
    По большому счету - пагер для сигнализации - весчь почти полезная...

  • да..и готовь каждую неделю менять батарейку в пагере:-)))

  • Пользуюсь BOOMERANG ALPHA 2000. Работает до 800 м (проверяли). На счет гаража - не знаю, т.к. он у нас дальше, чем 800 м. Брали ее в Москве где-то за 230-240 баксов + установка здесь стоит 2000-2500 руб. В Новосибе ее цена с установкой около 15 тыс. руб. Установкой занимаются многие фирмы, так что выбрать оптимальный вариант можно. Сигнализация - просто СУПЕР! Советую.
    http://ugona.net/online/system/boomerg/a2000/a2000op.shtml

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • У меня пейджер Boomerang 3D inspector. Зона действия - на открытой местности - 900 м, в условиях застройки 700-800. Батарейку (2 шт. ААА) за 2 месяца еще не менял. Стоимость - 1700- 2000 руб. Установка - не знаю, сам ставил. Если машина в гараже или я в здании, то слышно и видно на дисплее.

  • >Если машина в гараже , то слышно и видно на дисплее.

    А на каком расстоянии?
    И где такой можно купить?

  • Гараж у меня на расстоянии не более 50 метров, а на работе от стоянки метров 200. Я покупал на автокомплексе славянский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: