Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Подскажите где хорошо делают кузовной ремонт

  • Подскажите где хорошо делают кузовной ремонт.

    Лучше в академгородке. Надо делать:
    - поцарапанный и деформированный бампер
    - решетку радиатора
    - фару полировать и клеить
    - поворотник полировать и клеить

    Спасибо

  • ОФФ: Чем клеить и полировать оптику, лучше взять б/у в фирмах, торгующих контрактными запчастями. Я брал в ДокторКаре, цены вполне разумные.

  • Какая машина?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Машина: Камри, 1993.

    Насчет оптики: новая (с разбора) фара стоит ~$150, а мне всего-то нужно крепление припаять и поверхность чуть шеркнутую отполировать. Работы на копейку.

  • Попробуй на Чаплыгина 1. Делают хорошо, там и кузовной цех, и ремонт стёкол есть. Правда, цены повыше среднего - центр как-никак.

  • Ага, ремонт бампера тебе как раз в копеечку и станет.
    В академе можно подъехать в кооператив "Роща", что за ИЯФ, перед пригорком предпоследний, по-моему , ряд. Там ребята на этом специализируются. Возьмут - не возьмут, не понятно, но за спрос в лоб не ударят, точно. И по цене определишься.
    Если нужно точнее координаты - могу завтра посмотреть.

  • я бы посоветовал клуб Юных техников возле ГПНТБ
    там кружок судоавиа моделизма парня зовут Игорь
    он из кусочков собирает фары клеит эйрбеги
    бампера чинит качство супер сам недавно бампер на w210отдавл на восстановление т668535

  • подскажи координаты (номер гаража).
    Это какое-то СТО или умельцы?

  • Ряд № 18, гараж 5 и 6 и бокс напротив. Не ошибешься, они такие зелененькие-зелененькие, над одним из боксов картинка висит, дракон что-ли.
    Не СТО в привычном значении этого слова. Просто умельцы. Которые делают машины. Качественно. Возможно, дорого, я их услугами не пользовался.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: