Уважаемые дамы и господа!
Наша общественная организация НОИ «Ассоциация «Интеграция» ОООИ – РСИ 20 лет оказывает помощь незрячим детям (подробней об организации можно узнать на сайте http://ai-noi.com/). В нашей нелегкой деятельности нам помогают все желающие, частные лица и организации. Мы благодарны всем неравнодушным людям! За последний год мы оказали помощь более 100 семьям имеющим, слепых детей. Вы тоже можете присоединиться к программе «Ранняя помощь детям с глубоким нарушением зрения и их семьям».
Мы предлагаем принять участие в реализации данной программы и помочь Староверовой Алине получить курс лечения в специализированном санатории «Пикет» города Кисловодск (http://ai-noi.com/staroverova-alina/). Стоимость всего курса лечения – 64080 рублей (с 07.10.13 года по 27.10.13г.) http://ai-noi.com/schet-na-oplatu-sanatoriya/Стоимость перелета туда и обратно - 31248 рублей (информация взята с сайта «На борту» http://www.nabortu.ru)
На Алину собрано – 48500 рублей. Для полной оплаты путевки необходимо еще – 15580 рублей. На транспортные расходы деньги еще не собраны, необходимо – 31248 рублей.
Приложение: Информация о Староверовой Алине и Счет на оплату санатория (http://ai-noi.com/staroverova-alina).
Деньги можно передать любым удобным вам способом http:/ai-noi.com/kak-pomoch/
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование.
Все вопросы по тел.: (383)287-01-18
С Алиной можно познакомиться у нас в организации.

Я-Лидер! Мы-Команда! Все для Клиента!