Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день, Форумчане! Помогите советом, пожалуйста! Собираемся покупать планшет, но не знаем на чем остановить выбор. Сам планшет нужен для подработки в такси(для установки на нем программки и навигатора),чтобы четко работало без зависаний. Ну и , чтобы можно было брать в дорогу для просмотра видео и каких-нибудь игрушек.
    Столкнулись с тем, что в магазине предложили купить планшет Irbis..Нормально он работал несколько дней, и то нормально-это понятие относительное. Батарею не держит, приходится постоянно держать на зарядке, и наверное поэтому он перегревается и отключается в самый неподходящий момент. А может просто отключается. В общем заявленные в инструкции функции он не выполняет. Пробовали играть в игрушки из соцсетей, так ему от этих игрушек голову сносит, глючит страшенно, мигает, перезагружается...Итог-выброшенные деньги на ветер. Теперь нужно действительно работающий планшет. Посоветуйте,пожалуйста, качественный и не сильно дорогой планшет. Заранее всем признательна!

  • Целая тема на профильном подфоруме.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: 1. качественный
    2. не сильно дорогой
    3. существующий
    Выберите любые два, как говорится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: