Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Добрый всем день,

    такая проблема: собираемся на Бали, слышала, что там очччень фиговый wi-fi везде, вне зависимости от классности отеля, а мне так нельзя, мне круглосуточно нужна сеть. Знакомые знакомых покупали там какой-то местный модем, который поддерживал на должном уровне высокую скорость. Вот как бы узнать как это называется правильно и можно ли у нас купить, например, и с собой привезти. Цена вопроса вроде от 7 до 10 тыс., как бы не совсем бюджетно, особенно если потом его использовать у нас нельзя.
    Или есть еще какие то варианты решения вопроса оного?

    p/s/ помидорами прошу не кидаться, проф. терминами не владею, просто надо, чтобы все хорошо работало там, где по слухам оно работает плохо.
    Всем спасибо за обратную связь !

    поколебима, но непотопляема

  • Людмила, на Бали нужно отдыхать, а работать на работе.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • В точку пишите, но у меня сегмент такой - заявку вовремя не принял=клиента потерял + я, увы, достаточно слабый (пока) управленец и у меня проблемы с делегированием, поэтому и нужна связь, чтобы я не психовала,
    а именно отдыхала.

    поколебима, но непотопляема

  • Вам сюда следует вопрос задавать
    http://turizm.ngs.ru/forum/board/vietnam/

  • Но лучше всего для получения ответов поступить вот так:
    задать вопрос гуглю

  • Спасибо за отзывчивость :роза: , но мне отсутствие компетентности не позволяет разобраться во множестве предложений и многочисленных народных советов, я хочу простой посыл - идешь туда, покупаешь вот это и пользуешься на здоровье, а в куче отзывов отделить зерна от плевел при отсутствии знаний нереально,
    но видимо придется гуглить :umnik:.

    поколебима, но непотопляема

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: