Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Тлф Sony 2305. Свободно 40 мб из 1Гб памяти телефона. Постоянно горит уведомление, что "заканчивается свободное место..". Установлена SD -карта на 16Гб. Занято 2Гб. Все хранится там.
    Скачивал кучу приложений по очистке памяти, эффекта ноль! ...
    Подскажите как одолеть эту проблему?))

    Маршрут построен.

  • Надо принудительно закрывать ненужные программы которые висят в оперативке..

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • постоянно это делаю, сразу все приложения закрываю...

    Маршрут построен.

  • ES Диспетчер задач, есть кнопка убить все, пока помогает.

  • Есть тока "Общий сброс" .но оно удаляте все -и приложения и все данные...((
    А что такое ES?

    Маршрут построен.

  • В ответ на: А что такое ES?
    Софтина с андроид маркета.

  • В ответ на: Тлф Sony 2305. Свободно 40 мб из 1Гб памяти телефона. Постоянно горит уведомление, что "заканчивается свободное место..". Установлена SD -карта на 16Гб. Занято 2Гб. Все хранится там.
    Приложения куда ставятся, на карточку или в память телефона?

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Только на карту!

    Маршрут построен.

  • Фото, музыка, временные файлы браузера - все в в папках "по умолчанию" если. Поставьте присоветованный выше ES Диспетчер задач, да и ES File explorer вам поможет по папкам прогуляться.
    Да даже без них - в Настройки -Память обычно достаточно информации, чтобы понять кто именно загадил.
    Часто также жалобы на различные сторонние просмотрщики изображений. Они любят где-то у себя создавать кэш всех ваших картинок для быстрого просмотра.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • В ответ на: ES Диспетчер задач, есть кнопка убить все, пока помогает.
    Установил, кнопку вижу.. а что она удаляет? Совсем ВсЁ? или всЁ что не нужно?))) боюсь нажимать))))

    Маршрут построен.

  • Ничего она не удаляет, а память чистит, как в винде ctrl+alt+del -> диспетчер задач

  • Память бывает оперативная и постоянная. Сдается мне, у автора проблемы с постоянной.

  • Да, у меня там три вида: sd-карта,озу и память устройства. вот как раз с последней и проблемы...

    Маршрут построен.

  • Дак удалите весь хлам которым не пользуетесь или пользуетесь редко, когда проще заново скачать, трафик сейчас халявный.

  • Да нет там хлама. загружены неск.приложений которыми пользуюсь постоянно..(скайп, вотсап, и пр) причем сами приложения закачаны на СД-карту, но место "сжирают" на устройстве.Да, если их просто принудительно отключить, то место освобождается, но теряются все данные и потом когда включаешь,все по новой приходится вводить..неудобно...Не могу понять как воообще сотносятся память устр-ва и ОЗУ..ОЗУ наополовину свободно всегда, а здесь из 1ГБ удалось освободить 130 МБ , тока удалив "ненужные" приложения...

    Маршрут построен.

  • Ну тогда только рутовать и очень аккуратно удалять вручную весь хлам который предустановил производитель телефона.

  • В ответ на: Ну тогда только рутовать и очень аккуратно удалять вручную весь хлам который предустановил производитель телефона.
    "рутовать")))...еще б знать чеэтотакое))...

    Маршрут построен.

  • В ответ на: Да нет там хлама. загружены неск.приложений которыми пользуюсь постоянно..(скайп, вотсап, и пр) причем сами приложения закачаны на СД-карту, но место "сжирают" на устройстве.
    Там где-то в настройках оно еще должно показывать, сколько и где приложение хранит данных. И данные эти, если мне память не изменяет, тоже можно перенести.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Попробуйте App2SD

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: