Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Внезапно оказалось, что в ДНС из продажи исчезли все нетбуки. Исчезли одномоментно.
    Вопрос: куда они их дели? может есть секретные точки распродажи? всё хотел купить "когда понадобится", и вдруг они вовсе испарились. Вдруг понадобится - как быть?!

  • Спрос упал и вывели...
    Планшеты их заменили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тоже нужен именно нетбук, а теперь их не найдешь...

  • В e2e4 есть нетбуки ASUS по ценам от 13 тыс. До недавнего времени там была куча нетбуков других фирм, тоже убраны с продажи.
    Похоже нетбук становится нишевым устройством. Мне к примеру очень подходит.
    1)Компактность - удобно возить в рюкзаке в походах, удобно возить в ОТ в маленькой сумочке.
    2)Винда на борту - по работе нужно запускать софт которого в других операционках нет, несколько раз спасал ситуацию когда на выезде нет стационарного компа.
    3)300гб места на диске и 3 разъема usb делают нетбук удобным сборщиком информации с фото/видео камер в походе.
    4)10 часов работы в режиме минимальной яркости экрана, клавиатура.

  • Да тоже на это обратил внимание. Год назад в подарок покупал нетбук и выбор был без винды и 500 гб винчестером за 6200 или за 6800 но со стартером и 320 гб. Выбрал второй вариант. Так же сам немного им попользовался и понял что экран 600 пикселей по вертикали какбэ маловато, но терпимо. И вот пару месяцев назад хотел себе купить, НО НЕ БЫЛО. Нашел 3Q 11" или 12" примерно за 9000, и с более менее нормальным разрешение, но были другие приоритеты. Сейчас давай его искать, а НЕТ ВООБЩЕ.

    НГС.Товары - Ноутбуки стартует от 10 490 руб. а раньше самые дешевые стартовали от 5-6 тыр.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Летом в Связном были нетбуки MSI за 6 с копейками

  • В ответ на: Спрос упал и вывели...
    Что "вывели" - ежу понятно.
    Мой вопрос был "куда вывели?"

  • да просто вывели, неудобно в туалете в ангри бердс по нетбуку играть... планшет типа удобнее ))) но для нормального использования планшет не подходит

  • В ответ на: да просто вывели
    Кода дели имевшиеся в магазинах остатки нетбуков?

  • Есть мнение, что им на смену идут гибриды.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Люди, вы вопрос читать умеете??

  • Предположу, что распродали, нетакие уж и большие запасы по магазинам уних, опятьже новый год недавно случился. Подтовариваться неоткудова, ибо по поставщикам тоже их нет и не предвидется. Остается смирится и ждать чего предложит рынок взамен, ну или БУ искать.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • [п.9]

    куда, куда... приберегли до лучших времен, это заговор с проклятыми буржуинами.... продали и все...

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.01.14 16:12)

  • А в чем проблема то подозвать главного лакея магазина и спросить, или же сдеать заявку/ заказать ,что нужен вот такой бук, с такими пораметрами...

  • [п.9]
    Нетбук мне нафик не нужен. Ибо купить его при желании - не проблема.
    Я просто хочу узнать нет ли где распродажи остатков по дешевке. Всё.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.01.14 16:10)

  • [п.9]

    а зачем его покупать, даже по дешману, если он не нужен нафиг?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.01.14 16:10)

  • нетбуков в днс уже как полгода нет и не будет, все крупные производители еще год назад сняли неты с производства, остатки давным давно проданны.

  • Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: http://nsk.shop.mts.ru/noutbuki/acer/noutbuk-aod270-268kk.html
    есть в наличии
    "нет в наличии" )))))))))))))))))))

  • ну что - видел кто нетбуки в продаже - че-то решил взять себе недобук

  • Вроде еще есть в продаже, но уже не те...

    Например этот. Но отзывы, не фонтан.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • В ответ на: Вроде еще есть в продаже, но уже не те...

    Например этот. Но отзывы, не фонтан.
    нифига ссе... я в одном магазине видел - новый самсунг, 5500, но при себе денег не было... на след день пошел - уже продали

  • А чем яблобуки не устраивают?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: А чем яблобуки не устраивают?
    смешная шутка...

  • В ответ на: А чем яблобукине устраивают?
    Буквально всем.
    Ну может вес только еще туда-сюда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: