Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Купите в офис стол - за ним ваще ахтунг как удобно... :biggrin:
    Хотя пользы отдельной клавы и мыши (а иногда и монитора - если бучная диагональ не большая) не отрицаю....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Сейчас стационары и ноуты почти сравнялись в своих возможностях. Единственно, что ноут на современные игрушки все-таки не рассчитан. В остальном, это дело привычки и практического применения, ноут можно с собой таскать.

  • В ответ на: Кстати у меня системный блок месяцами не выключается.
    А вот хотел бы я взглянуть на букварь, который допустим летом 3 месяца простоит в офисе включенным.
    Как полетит пух так ему и кирдык.
    Ноутбук- это пока ещё дорогая, не надёжная но необходимая машина.
    Увы.
    года три у меня уже стоит в офисе древний ноут asus M6Ne. Аккумулятор сдох, так что не выключаю, стоит молотит круглосуточно. У окна. За это время пару раз пропылесосил.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Не выключая?!?!?!?

  • В ответ на: Сейчас стационары и ноуты почти сравнялись в своих возможностях. Единственно, что ноут на современные игрушки все-таки не рассчитан. В остальном, это дело привычки и практического применения, ноут можно с собой таскать.
    при равных параметрах ноут будет раза в 2 дороже... ну и ни разу не видел в ноуте нормального охлаждения видеокарты... у ноута преимущество - мобильность, у стационара - функционал.. вот и все каждый вибирает под свои задачи

  • В ответ на: при равных параметрах ноут будет раза в 2 дороже..
    так было раньше:улыб:
    сейчас офисные машины сравнимы с десктопами.
    в первом посте сравнение

  • нет, не выключаю.
    экран гаснет через пол-часа простоя, а ноут стоит, шуршит себе потихоньку

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • ну и если подключат отдельно все это, то уж проще комп купить сразу стационарный.

    ИМХО - игры, работа - стационарник, а серфинг в инете и просмотры фильмов перед сном - ноут (или планшет).

  • От ты без вашего ИМХО мы не смогли б разобраться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: