Погода: 13 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • Всех приветствую! Недавно нечаянно ударил по своей клавиатуре Mitsumi KFK-EA4XT и сломал ей ногу. Полез искать ее же. Оказывается, они сняты с производства.

    Эта клава для меня идеальна во всем: особенно нравятся мягкие клавиши с высокой посадкой оных и высокая посадка самой клавы.

    Какой аналог для этой клавы есть?

  • Мо быть Chicony USB KU-2971?
    Или Microsoft Wired Keyboard 200, USB, Black (6JH-00019)
    Ещё Logitech K120 USB, Black (920-002522)

  • В ответ на: мягкие клавиши с высокой посадкой
    Мягкие?? Несколько лет назад заменил такую на низкопрофильную Logitech только по причине громкого клацанья, которое раздражало жену.

    Felis Manul. Since 2002

  • НЕЧАЙНО:) видимо все таки был какой то раздражающий фактор:)

  • Да... тоже являюсь поклонником Mitsumi Classic, жаль конечно, что уже не купить ибо трудно подобрать замену (привычка).

  • Logitech Deluxe 250 более-менее похожа на мицуми классик.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • нужна именно белая?
    А то у нас есть Mitsumi classic

  • В ответ на: НЕЧАЙНО:) видимо все таки был какой то раздражающий фактор:)
    Полез на подоконник, не удержался. Инстинктивно на клаву оперся, одной ноге клавы пришел кирдык

  • В ответ на: нужна именно белая?
    А то у нас есть Mitsumi classic
    PS/2? У меня просто компьютерный свитч D-Link на 4 компьютера, рассчитан на PS/2

  • так вроде существуют копеечные переходники на эту тему...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • После Mitsumi Classic в качестве альтернативы для себя выбрал Chicony KB-2971. Данный девайс меня полностью устраивает.

    Помнишь, как бодрили дискотеки прошлого века?
    Сейчас стул, компьютер - и нету человека!

  • во блин, современные технологии и менталитет... из-за сломанного кусочка пластика размером с 5 рублей и такой же ценой покупать новую клаву?
    вариант раз - любой знакомый из конторы, где больше 25 компов, найдет вам в кучке списанного барахла и выломает такую же ножку.
    вариант два - кусок плотного картона от коробки, сложенный треугольником, заменит ножки. обе. лично я подложил треугольник из упаковки от той же клавиатуры - картон хороший, крепкий. ну правда не потому что сломал ножку, просто мне маловат наклон со стандартными ножками - коротковаты они. второй год клацаю:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: