Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
  • Есть такая штуковина 1С:Предприятие 8.2. Версия для обучения программированию, хочу купить покурочить, но есть проблема в связи с тем что давно уже не пользуюсь виндой будет ли данный софт работать в эмуляторе wine? Или только виртуальную машину ставить?

  • Ну только в России можно встретить учебно-тренировачную программу и за деньги. :eek:
    Хоть бы студенческие бесплатные варианты делали, как передовые мировые софтофирмы...

  • Уровень пиратства в России ответ на ваш вопрос

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не вижу связи между пиратством и учебным опытом для работы в программе.
    Второе, мнение о пиратстве в России преувеличено и кем то искусстено подогревается. Уважающая себя фирма, как и просто индивидуальный пользователь заинтересованны в стабильности и безопасности, а так же в поддержке. Кому это не надо, пользуются свободным программным обеспечением и имеют в штате толковых людей.
    Но есть категория людей которых ошибочно или преподносят так, считают пиратами, что ни есть правда. Эти люди просто не понимают на чём экономят и как подставляются. Разве могут идиоты быть пиратами? Нет! Просто напросто они не ведают о качественном и безопасном продукте.
    Вот тут возникает просветление в вопросе "Почему у зарубежных фирм имеются бесплатные копии, а так же учебно-тренировочные и усечённые программы для широкого круга лиц" Но нет ясности в вопросе "Почему в России норовят деньги взять даже с трупа".

  • В ответ на: за деньги
    О чем спор то? 600 р деньги?

  • Под простым вайном непойдет, придется еще докупать WINE@Etersoft. Ну или как вариант, дождаться релиза 8.3, там есть нативный клиент пат линь.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: релиза 8.3
    Действительно будет поддержка, я и не знал что они движутся в этом направлении.

  • Я ее тут поковырял надосуге, несмотря на то, что пока сыровато, работает весьма достойно .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Самое дорогое там набор литературы в коробке, а не программа.

  • А вы не в курсе если сейчас купить 8.2 версию, ее потом можно будет обновить до 8.3 ?

  • Скорее да, чем нет. Аппаратные ключи, вовсяком случае, подходят, на пинах непроверял.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: Под простым вайном непойдет
    Пошла, сейчас поставилn 8.2, под обычным вайном.

  • Пошла это просто запустилась и дала открыть пару справочников ? В режиме конфигуратора невалится ?

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В 1С я не силен, запускается в обоих режимах, за пол часа "куроченья" конфигуратора не висла, работает нормально.

  • Хм, видать я отстал от жизни, удачи в ковыряниях .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: там набор литературы в коробке
    Хм, тогда есть рациональность...

  • Да книги там действительно неплохие, да и дешевле их все равно не купить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: