Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
  • Добавлю:
    после покупки требуешь поцелуй в попу от манагера, патамушто таких редких .... клиентов надо ценить!

  • В ответ на: короче
    если ты первокурсник
    и ноут тебе нужен только дл учёбы
    продчёркивая ТОЛЬКО
    Жизнь сложна... Возможно, что и не только.:хехе:

    В ответ на: то бери любой рублей за 20 и на ближайшие 3 года тебе его хватит за глаза
    а через 3 года ты в этом и сам не плохо будешь разбираться
    если конечно не вылетишь из НЭТИ после первого семестра
    Вы так же не внимательны! Смотрим на стартовый топик, и повторяем название ВУЗа.

    p.s.
    Кстати, здесь "тыкать" общее правило? Лишнее подтверждение местной "культуры". Про "профессионализм" даже вспоминать не хочу...

  • В ответ на: Вот что мне всегда нравится в вопрошающих дилетантах - так это умение быстро сообразить кто профи, а кто нет. За этим умением всегда чувствуется профессиональный идиот, на любом форуме.
    Вот что меня всегда забавляет в отвечающих профанах... или скажем мягче, "любителях-непрофессионалах" - так это скорые суждения и умение быстро расставить привычные штампы и ярлыки. За этим умением всегда чувствуется типичный идиот, на любом форуме.

    В ответ на: Успехов в учебе!
    Спасибо. Честно! Хоть какой-то от Вас толк...

    В ответ на: И про просьбочку мою не забудь. Не постесняйся, напиши.
    "-Те" забыли добавить! Впрочем, на вашу (обобщаю) "культуру" я уже и не надеюсь. Про "профессионализм" так же уже выше сказал.

    Исправлено пользователем SerBarristan (08.08.12 18:00)

  • В ответ на: Добавлю:
    после покупки требуешь поцелуй в попу от манагера, патамушто таких редких .... клиентов надо ценить!
    А Вы это чьим опытом сейчас поделились?:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: И про просьбочку мою не забудь. Не постесняйся, напиши.
    "-Те" забыли добавить! Впрочем, на вашу (обобщаю) "культуру" я уже и не надеюсь. Про "профессионализм" так же уже выше сказал.
    Так как с просьбочкой? ожидать? или забудешь?

  • В ответ на: Жизнь сложна... Возможно, что и не только.
    Но мы об этом умолчим в стартовом топике, как обычно.
    Толково. Профессионально.

    В ответ на: Вот что меня всегда забавляет в отвечающих профанах... или скажем мягче, "любителях-непрофессионалах" - так это скорые суждения и умение быстро расставить привычные штампы и ярлыки.
    Берем пример с дилетантов-топикстартеров.

  • В ответ на: А Вы это чьим опытом сейчас поделились?:миг:
    Где я писал, что это чей-то опыт?
    Это кагбэ характеристика некого ТС с моей сугубо ламерской точки зрения :secret: :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: И про просьбочку мою не забудь. Не постесняйся, напиши.
    "-Те" забыли добавить! Впрочем, на вашу (обобщаю) "культуру" я уже и не надеюсь. Про "профессионализм" так же уже выше сказал.
    Так как с просьбочкой? ожидать? или забудешь?
    Как только культуре научиТЕсь, так сразу! Пообещаю...:хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: Жизнь сложна... Возможно, что и не только.
    Но мы об этом умолчим в стартовом топике, как обычно.
    Толково. Профессионально.
    Учёба - это часть жизни. Разносторонней! И в данный момент не совсем понятно, какие задачи придётся решать. Не думал, что эти вещи специально нужно обговаривать.
    Расширьте горизонты (понимания).:хехе:

    В ответ на:
    В ответ на: Вот что меня всегда забавляет в отвечающих профанах... или скажем мягче, "любителях-непрофессионалах" - так это скорые суждения и умение быстро расставить привычные штампы и ярлыки.
    Берем пример с дилетантов-топикстартеров.
    Если это и пример (придуманный) то не очень удачный... Другим примерам надо следовать!

  • В ответ на:
    В ответ на: А Вы это чьим опытом сейчас поделились?:миг:
    Где я писал, что это чей-то опыт?
    Это кагбэ характеристика некого ТС с моей сугубо ламерской точки зрения :secret: :злорадство:
    Это какбэ был совет, а не "характеристика".:миг: Ну ламеру простительно путаться в простейших понятиях...

  • В ответ на: Если это и пример (придуманный) то не очень удачный...
    Вот это ты писал или кто?

    В ответ на: Среди всех отвечающих нашёлся только один профессионал в IT-вопросах.

  • В ответ на: Как только культуре научиТЕсь, так сразу!
    Ставить условия и учить что и как делать - иди рассказывай своему папе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Как только культуре научиТЕсь, так сразу!
    Ставить условия и учить что и как делать - иди рассказывай своему папе.
    Очень плохо, что Ваш папа Вас культуре (общения и не только) так и не научил...
    Печальный факт!:хммм:

    p.s.
    Засим с хамами (а так же с глупыми троллями) общение прекращаю. Подождём серьёзных людей. В надежде на толковые советы...

    Исправлено пользователем SerBarristan (08.08.12 23:29)

  • Просьба модераторам - грохните топик, пожалуйста, дабы не плодить бесполезный флуд.
    Остальным просьба тролля не кормить, он и так жЫрный уже.

  • Бери мак про 13. Не пожалеешь.
    Я вот через три года после покупки Vaio SZ4 за 97.000 пожалел, что не взял тогда мак.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Просьба модераторам - грохните топик, пожалуйста, дабы не плодить бесполезный флуд.
    Остальным просьба тролля не кормить, он и так жЫрный уже.
    "Держи вора!" - закричал ветеран воровского процесса. :ха-ха!:

    Хорошо, что модераторы в целом гораздо умнее.

    p.s.
    Просьба флудерам помолчать. Отметились, водички полили, даже попричитали, вот и хорошо... Дайте и нормальным людям что-нить сказать.

    Исправлено пользователем SerBarristan (10.08.12 00:23)

  • В ответ на: Бери мак про 13. Не пожалеешь.
    Я вот через три года после покупки Vaio SZ4 за 97.000 пожалел, что не взял тогда мак.
    Спасибо за совет, но с Маками связываться не охота. Это совершенно не демократичная (в плане установки программ) и неоправданно дорогая модель.:хехе:

    Исправлено пользователем SerBarristan (10.08.12 00:26)

  • Пробовал?:миг:
    Для начала, раз уж ты на ФИТе, поставишь винду (делается максимально элементарно). А программы крякнутые ставятся на порядок проще - простым копированием и, как максимум, добавлением айпишников в hosts. Операционка также дешевле на порядок - последние две версии стоили 30 и 20 баксов соответственно. Можно не платить, и никаких кейгенов не надо.
    Дизайн всех виндовых ноутов устаревает за 2-3 года. Ради интереса можешь посмотреть на тот же sz4 - карбоновый корпус, тонкий экран, а через пару лет его и доставать в приличной компании было стыдно. Маки уже 3-4 года вообще корпус не меняли, и материал в нем абсолютно износостойкий.
    В общем, я их не продаю и писать больше не буду, но прислушайся к человеку, который когда-то стоял перед таким же выбором (разве что бюджет был побольше).
    Опять же сможешь оценить всю прелесть связки макбук-айпад-айфон-и т.д.
    Привыкай к хорошему.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Привыкай к хорошему.
    Вот такая постановка вопроса мне больше нравится!:хехе: Не то, что местные... "флудеры-бюджетники"... :death:

    Хорошо, спасибо. Проанализирую информацию, выскажусь позднее.

  • В ответ на: Проанализирую информацию, выскажусь позднее.
    :ха-ха!:
    Да можешь и промолчать, миру на тебя и твои высказывания класть кучу.
    Дилетант-анализатор, епты.

    Сразу бы и сказал - надо для понтов, чего стесняться? ответы были бы по теме. А ты врал зачем-то, "для учебы". Тебе и предлагали для учебы, чем был недоволен врун - не понять.

  • В ответ на:
    В ответ на: Проанализирую информацию, выскажусь позднее.
    :ха-ха!:
    Да можешь и промолчать, миру на тебя и твои высказывания класть кучу.
    Дилетант-анализатор, епты.
    А зачем Вы снова сюда влезли, со своим м-м-м... "мнением"? В других темах уже не обращают внимание? Здесь хотца отметиться?:миг:

    В ответ на: Сразу бы и сказал - надо для понтов, чего стесняться? ответы были бы по теме. А ты врал зачем-то, "для учебы". Тебе и предлагали для учебы, чем был недоволен врун - не понять.
    Не надо свой нищенский менталитет на других распространять! Выше человек (сразу видно - что-то в этом понимает, в отличие от...) всё доступно объяснил. Но доступно, видимо, не для всех.
    Да и зависть... она такая... :ха-ха!:

  • В ответ на: Опять же сможешь оценить всю прелесть связки макбук-айпад-айфон-и т.д.
    Привыкай к хорошему.
    хороша прелесть
    даже фотки по синему зубу не скинуть
    не дай бог шнур накроется

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: даже фотки по синему зубу не скинуть
    не дай бог шнур накроется
    эээ ну каг бы синий зуб отмершая технология... как впрочем и связь по шнурку.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на:
    В ответ на: даже фотки по синему зубу не скинуть
    не дай бог шнур накроется
    эээ ну каг бы синий зуб отмершая технология... как впрочем и связь по шнурку.
    как бы я это знаю
    но вы пробовали через облако перекинуть данные с айвоня на бук в грозу
    тот ещё цирк
    это типа под вайном инженерные проэкты считать

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: Добавлю:
    после покупки требуешь поцелуй в попу от манагера, патамушто таких редких .... клиентов надо ценить!
    :respect:

  • А что во время грозы с облаком происходит? Не замечал ничего необычного...
    Более того, в принципе забыл слово "синхронизация" - контакты на всех устройствах мгновенно обновляются, фотографии в фотопотоке тоже везде одни и те же, апертура в библиотеку самостоятельно их все переписывает и на капсулу бекапит каждый час, вместе с остальным содержимым ноута.
    Почта работает, терминал работает, все остальные программы тоже не глючат. Перезагружаюсь раз в два месяца. Что еще для счастья нужно?:улыб:
    Мобильные устройства сами по себе бекапятся в облаке.
    Видео с айпада стримится на ТВ (кстати, телеархив за последние две недели тоже присутствует, для любителей), музыка точно так же на цеппелин эир передается.
    Никаких проблем с совместимостью и функционалом нет.
    Кстати, для староверов есть програмки, которые позволяют использовать айфон/айпад как беспроводную флешку. Только вот ни разу ей пользоваться не пришлось - эирдроп рулит.
    Зачем о чем-то задумываться и переживать, если все просто работает?

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: А что во время грозы с облаком происходит? Не замечал ничего необычного...
    Очевидно, во время грозы облако превращается в грозовую тучу.

  • В ответ на:
    В ответ на: А что во время грозы с облаком происходит? Не замечал ничего необычного...
    Очевидно, во время грозы облако превращается в грозовую тучу.
    Очевидно, что в грозовую тучу облако превратилось ДО возникновения грозы и явилось её причиной.
    А во время грозы с облаком происходит обратный процесс, в виду выпускания накопившегося грозового заряда.:улыб:

    По теме у кого будет что сказать?

  • В ответ на: По теме у кого будет что сказать?
    Вы ж уже выбрали? Ну вот и грядите.... покупать.

  • В ответ на: Вы ж уже выбрали? Ну вот и грядите.... покупать.
    Ну може ж ещё кто отговорит... :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: