Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Порекомендуйте планшет для девочки-подростка

  • Порекомендуйте планшет для девочки-подростка.

    Требования:
    - вайфай
    - посимпатичней
    - разумная цена

    Задачи:
    - играть в игрушки, в т.ч. во флешевые
    - сидеть во вконтакте
    - проверять почту в гмайле
    - возможно, общаться по скайпу

    Заранее благодарен за мнения и рекомендации.

  • В ответ на: - возможно, общаться по скайпу
    Видео в скайпе должно работать? (имеется ввиду передача своего изображения собеседнику)

  • В ответ на: - разумная цена
    Хорошо бы вы конкретную сумму обозначили.
    Кому-то 5 разумно, кому-то - 25.

  • Хотелось бы уложиться в десятку, но если что - можно и добавить немного.

    В принципе, видео в скайпе было бы неплохо, но если с этим какие-то проблемы или особенности, то не особо и важно, всё равно они предпочитают между собой по телефону трещать.

    Заказывать на ибее сейчас не вариант - могут не успеть прислать, надо бы модель, которую можно подарить для перечисленных задачек, и поищу через прайс.ру где подешевле, не более того.

  • 10-ку? смешно :улыб:
    Для школоты айпад 3 надо, или 2 хотя бы.
    А так, в ашане видел galaxy tab 10 - чуть больше 10-ки по расспродаже.

  • Я сестре примерно для таких целей и за такую цену взял http://www.archos.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=60
    Её сын тоже очень доволен :+)) Любые игрушки идут на ура.

  • Вообще-то, я лично - за айпад.
    Совсем недавно 2-й (его за глаза) стоил в техносити 15. Новый.

    А если до 10-ки и в магазине - ну просто посмотрите по прайсам что нынче есть, оно плюс-минус одинаковое.

    Беда в том, что в диапазоне "до 10" - покупают в Китае, получая несоизмеримо лучшие характеристики, чем сейчас и в магазине (хотя можно напороться на откровенную фигню, конечно, иногда). А те, кто берут в магазинах у нас - это сегмент чиста-крута минимум за 25..30 девайсы. Хорошие они, спору нет, но и деньги заметные. Тогда уж чес. слово лучше iPad последний опять же.

  • В ответ на: Для школоты айпад 3 надо, или 2 хотя бы.
    А иначе засмеют?

  • Зайдите в ДНС. Куча китайцев ,можно посмотреть ,руками потрогать и выбрать ...

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • В ответ на: Порекомендуйте планшет для девочки-подростка.
    Конечно i-pad:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 1. В школе он ей не нужен, нужен для дома. Так что проблемы с возможными "понтами" в среде одноклассников оставим в стороне. Тем более, что явного запроса на айпад не было - просто пожелание получить планшет в подарок.

    2. Айпад, наверное, всем хорош, кроме непоняток с запуском флешевых игрушек, поэтому смысла в переплате за бренд не вижу.

  • В ответ на: Я сестре примерно для таких целей и за такую цену взял http://www.archos.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=60
    Её сын тоже очень доволен :+)) Любые игрушки идут на ура.
    Благодарю! Буду смотреть, тем более, что в бюджет вполне вписывается.

  • Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb

  • В ответ на: 2. Айпад, наверное, всем хорош, кроме непоняток с запуском флешевых игрушек, поэтому смысла в переплате за бренд не вижу.
    i-pad - то не понты, это очень удобная вещь, использование которой приносит только радость и зачем запускать вчерашний день - флеш-игры, если на эппл-сторе море качественных игрушек платных и бесплатных :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • По поводу якобы "переплаты за бренд" - ознакомьтесь с ценами на аналогичные по производительности планшеты.

  • В ответ на: Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 8Gb
    это точно мимо, у меня у самого galaxy tab 7. он хорош как мобильное устройство, помещается в карман, небольшую сумку и т.п., но для дома нужно брать только 10"

  • всем спасибо за рекомендации, взял за 10,5 тыс. Archos 101 G9, надеюсь ребёнку понравится

  • В ответ на: всем спасибо за рекомендации, взял за 10,5 тыс. Archos 101 G9, надеюсь ребёнку понравится
    Самая передовая версия Android 3.2 Honeycomb. Бугагашенька )))

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: