Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Всем добрый день! Прошу прощения, если неправильно оформляю тему, если есть косяки, скажите, поправлю.
    Срочно нужна помощь. Руководитель обязал меня найти хостинг для нашего сайта. Обязательно в Красноярске, обязательно хороший. Я примерно представляю, что нужно, но на сайтах-то у всех информация вида "мы лапочки", хотелось бы советов от людей, которые пользовались местными хостингами, какой лучше выбрать?

  • Здравствуйте.хотел спросить нашли ли вы услуги по хостингу и у какой организации???у меня примерно такая же проблема.

  • В ответ на: ... найти хостинг для нашего сайта. Обязательно в Красноярске, обязательно хороший...
    Уж простите великодушно, но чем обусловлены требования по размещению в Красноярске ?
    Вернее, так: вам в Красноярске - чего надо ? Зарегистрированную контору, с которой будете подписывать договор, или размещение сервера (физически) нужно именно в Красноярске ?

    С требованием "хороший" - тоже не сильно понятнно. Вам или доступность сервиса нужна в виде 99,9 или техподдержка с расписанием 27х7 на русском языке ? Или цена ? Или вообще что ?

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • Тоже не понимаю, зачем нужен хостинг обязательно в Красноярске. Хостинг должен быть надежным во всех отношениях, такой как рег.ру например. А где находятся сервера хостинга - это дело десятое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: