Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Купил себе компьютер в "Шарашкиной конторе".

  • Купил себе компьютер в "Шарашкиной конторе".
    Поработал один день и начал без конца выкидывать синий экран и постоянно перезагружаться.
    Привёз его к ним они мне его посмотрели и сказали что ни каких нарушений не выявили.
    Попросил сделать замену на другую модель мне просто отказали сказали что ни чего подобного у них нет.
    Я бы хотел забрать свои деньги назад. Как мне поступить? Может быть припугнуть какой нибудь организацией помогите пожалуйста.

  • А вы уверены, что неисправность действительно есть? Можете провести независимую экспертизу, но если она тоже ничего не выявит, то придется оплатить её. Пишите претензию в "контору" с требованием провести независимую экспертизу.
    А вообще, нельзя ли поточнее? Что за компьютер - в сборе или частями? Что за контора? Сколько времени прошло от даты покупки до обращения в СЦ?

  • Тут еще нужно спросить что устанавливал и удалял топикстартер. Может это его очумелых ручек дело.

  • Виндовс лицензионный ставили ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Забирай деньги любыми путями! Ведь ежу понятно, что если бы все работало, никто бы и не подумал сдавать его обратно. Надо сказать, сейчас накрутки на сборки компьютеров достигли логическиго минимума, к примеру в ОТ сборка бесплатна, платишь только за комплектующие. Поэтому собирать нужно в нормальной конторе, которая без разговоров выпилнит гаранийные обязательства. Ваш случай непрост, это технически сложный товар, вернуть его будет проблематично. Давить нужно на сервис, чтобы сделали гарантийный ремонт, чтобы работало.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: