Погода: 18 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
  • Необходима помощь в выборе GPS навигатора. Хочу сделать подарок другу. :present: Кто пользуется ими, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие модели. По цене примерно в 7тыщ уложиться хотел. А то от советов продавцов в магазинах голова кругом идет :безум:

  • Ищите с большим экраном и с Навителом всей России. Больше от навигатора ничего не требуется, для подарка - самое то!
    Можно, конечно, с симкой для пробок, но, это уже лишнее, ИМХО...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Эт смотря для чего навигатор. Для авто это одно, для пеших вылазок другое, для рыбаков третье. А может он у вас авиалюбитель?

  • Да, действительно.
    Всё, сказанное мной относится к авто.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Нет, к сожалению авиация еще слишком дорогая для нас игрушка :хммм: Так что навигатор нужен исключительно для машины. На какие фирмы следует обратить внимание? Кто покачественнее их делает? Или они все родом из Китая?

    Исправлено пользователем Tiberius (27.09.11 12:49)

  • В ответ на: Кто покачественнее их делает?
    Обратите внимание на навигаторы Garmin

    Гигиена - враг туризма!

  • Лишняя трата денег.
    Тыщ за 5 мможно найти с Навителом Всея Руси и не меньше 4''
    То, что врач прописал для авто.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • гармин как трекер, с загрузкой растров и пр. для бездорожья во всех смыслах - я еще понимаю, если есть желание прокатиться по Сихоте Алиню или Монголии, но в авто - действительно, лишние траты...любая мыльница от 4,3" плюс как опция громкая через bt - самое оно...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Garmin Nuvi 1310 и Garmin Nuvi 1300T примерно такие смотрел, кто-то их использовал? В принципе, мне понравились

  • ТС спрашивал про качество, вот я и посоветовал Гармин

    Гигиена - враг туризма!

  • Модераторы спят.
    Раздел GPS находится в форуме "спорт и туризм"

  • В ответ на: Тыщ за 5 мможно найти с Навителом Всея Руси и не меньше 4''
    4.3" можно взять в пределах 4 тыщ. И я бы еще добавил WinCE5, а не WinCE6, чтобы 2ГИС воткнуть.
    Плюс BT для громкой связи, но, как правило, микрофон тихий.
    И эта... чтоб разъем зарядника был под мини или микро USB. Это уже по своему опыту говорю: со временем в бардачке скапливается неимоверное кол-во всяких зарядок, для телефона, навигатора, регистратора, телефона жены и тп, а если еще и модулятор добавить, прикуривателя тупо не хватит даже с делителем на 3 дырки. Куда как удобнее в плане экономии места взять одну зарядку на 2 USB порта и много проводов, чем возить кучу полноценных зарядок, мне даже самому для этих целей пришлось провод паять для регистратора.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: