Погода: 15 °C
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
27.0815...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Кто пользовался силиконовыми клавиатурами?

  • Хочу купить себе домой силиконовую клавиатуру (устал крошки вычищать из старой клавиатуры, а кушать рядом с ней не перестану). Интересует: как они по удобству использования? Тексты набирать не планирую, но хочется чтобы играть на ней можно было.

  • противные на ощупь. Не знаю, у кого как - а у меня они цепляются за пальцы.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я брала себе такую (мягкую, которая в трубочку сворачивается)
    для L2 сойдет, но от активной игры кнопки по отрывались ногтями:улыб:
    А потом кот ее доприкончил. Вообщем, зря выбрашенная на ветер 1000 руб )))))))
    Вернулась к старой, с крошками... :ха-ха!:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • Спасибо за отзыв! Кошки у меня нет, а с ногтями у мужчин забот меньше (откромсал покороче и готово :спок:). Раз уж других недостатков, несовместимых с использованием сабжа, нет, то пойду сегодня выбирать.

  • да и по нынешним временам - 1000 рублей - это минимум 2 клавиатуры. видел в ДНС, продаются в свернутом виде, в пластиковой банке...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ПОЛЬЗОВАЛ пол года - потом сначала по кнопкам бил как на пишущей машинке ,потом некоторые буквы стали с трудом пробиваться.....вирнулся к старой клаве...

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • эта клавиатура для ночных работ - не клацает. да и не для играться...
    у меня для развлечений G15...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: да и по нынешним временам - 1000 рублей - это минимум 2 клавиатуры. видел в ДНС, продаются в свернутом виде, в пластиковой банке...
    К сожалению это сейчас они стоят так, а два года назад я брала за 980 руб 1 штуку :улыб:

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • В соседней теме рекламируется световая клава и мышь. Купите и стирайте их по мере загрязнения.

    Обычную клаву можно постирать, но придется разбирать. Могут кнопки вывалиться. Я так телефон один раз постирал, когда собрал оказалось цифры 6 и 9 перепутаны местами.

  • по мне она сильно мягкая

  • а мне нравитьсяя))))с ней даже мыться можно))):улыб:

    Грех предаваться унынию, когда можно предаваться куда более интересным грехам

  • вот нафига, нафига тащить в душ/ванну любую электронику, а? Десять минут без вконтагдегов/аднаглазнегов прожить нельзя? Каждые 5 секунд надо менять статус в стиле "помыл (_*_)"? А в сортир вы тоже без ноутбука не ходите?
    Нафига жрать за клавиатурой? Нафига пить за клавиатурой? Неужели нельзя сделать перерыв на 10-15 минут, спокойно перекусить - выпить кофе/чаю/пива/водки - выкурить сигарету и продолжить бездумное тыцканье? :зло:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ну ты и злюка :а\?: я же не говорю, что моюсь с ней, а говорю, что можно!!!! И вообще, где есть, пить, курить и т.д. - это личное дело каждого, если надо будет, и в туалет с ноутом буду ходить и спрашивать никого не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!

    Грех предаваться унынию, когда можно предаваться куда более интересным грехам

  • Лежит такая дома. Полноразмерная, чёрная. Отдам за 5л. светлого Крюгера.

  • Имхо, не самая удобная вещь. Брал недорогую, кнопки через пару месяцев не самого активного использования стали срабатывать со второго-третьего раза, на самых часто используемых кнопках потрескалась резина. Если и брать, то выбирать качественную. А я вернулся на старую (у меня безшумная).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: