Погода: 2 °C
03.106...11небольшая облачность, без осадков
04.109...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Мышка и Keyboard без металлических деталей

  • В ответ на: Работу на открытом воздухе уже запретили санкциями ООН ? .)
    Даже в джунглях Амазонки самая обычная мышка проживет долгие годы, гораздо дольше, чем любой системник. То есть можно пренебречь.
    В ответ на: Вы концепты разрабатывать непробовали ? .)
    ТМ - намекает на Мемъ. Прозрачный герметик - как вам например?
    В ответ на: что в джунглях амазанки ларьки по продаже мышек накаждом углу стоят ?
    Я так понимаю, что ваши производства, в которых используются компьютеры, в Амазонии на каждом углу стоят? И что это - производство есть, офис есть, электричество есть, а помещений нет?
    Короче, снова варианты чисто умозрительные - в джунглях прекрасно хватит обычной мышки. Давайте другие условия.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Короче, снова варианты чисто умозрительные - в джунглях прекрасно хватит обычной мышки. Давайте другие условия.
    Ок. Ненравится климатическое и техногенное обоснование, перейдем к защите информации.
    Про аппаратные кейлогеры слышали ? Как контактные (в разрыв) так и безконтактные (на основе снятия ЭМИ). Как вы думаете, готовы параноики платить деньгу запрашиваемую за клаву с мышой воимя безопасности ? Думаю, что с радостью .) При длинне кабелей 10-25 метров вся прочая шелуха убирается в особо защищенное место. Как вам такой расклад ?

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Я согласен, безопасность передачи информации - на сегодня очень актуально.

  • Нужно. Народ регулярно льет на клаву и мышь напитки. Если там кроме пластика и волокон ничего нет, вы просто купаете изделие в ванне с моющим средством, полощите, сушите и дальше работаете.

  • За такие-то деньжищи? А ванна платиновая, что ли? Ну, для соответствия.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Точно, я не смотрел по ссылке. Кроме того, там еще такой ящик изрядный к ней идет. Конвертер, видать, полный электричества и магнетизма.

    Ну что, значит научное использование. Сунуть клаву в лабораторию и стучать оттуда.

    Клаву которую мыть не надо и не зальешь: лазерная. http://endemisi.com/application/virtual-laser-keyboard-price

  • у меня в мышке х7 грузик металический

  • Мы говорим про нестандартную мышку. которая сделана без металла.

  • сейчас во многих банк-клиентах, именно что в целях защиты от кейлоггеров, используются экранные клавиатуры.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Хороший способ, но наверное "враги" уже и с этим способом могут бороться.

  • если только перехватывать картинку с монитора... Да и то - потом можно задолбаться ее дешифрировать.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: