Погода: 22 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

модем мобильного оператора + телевизор.

  • кто нить знает есть такое чтоб спутник смотреть?

  • Растолкуйте, как именно вы хотите "смотреть спутник".

    Если про телеканалы - вы спутниковую антенну ("тарелку") в магазинах видели? вот это оно и есть. При чем тут мобильные операторы - не понятно.

  • ну сим-карту в модем или устройство и поехали...есть такое уже или нет?

  • Есть.
    Вот только куда поехали - не понятно.
    Неужели лень толком написать? или вас ответ не интересует?

  • IP-TV?
    Вроде пока нет у операторов такой услуги.

  • Сказали же СПУТНИК смотреть по телеку, это вам не какое то там IPTV

  • Объем трафика представляете? :ха-ха!: еще поди и FullHD хотите? :ха-ха!:

  • Объем траффика? Я думаю кто-то не представляет даже как телевизор сигнал принимает

  • Скажите а СПУТНИКИ имеют собственые студии на орбите? :шок:
    IP-TV есть технология телевидения в Интернет абсолютно любого, хоть межгалактического. Всё зависит от провайдера...

  • Может вы юсби тв тюнер с похмелья перепутали с юсби модемом сотового оператора. Или кто то над вами мило подшутил. Или всё же нашлись умельцы склеили гаджет...

  • Кстати для справки, Мегафон имеет мобильное телевидение , но сложность ситуации в том что используется иной апн от привычного. Я например не знаю как организовать корректно трансляцию телевидения Мегафон на компьютер, не лишаясь привычного и постоянного доступа в интернет. Мегафон спецпрогами не поддерживает.

  • В ответ на: Скажите а СПУТНИКИ имеют собственые студии на орбите? :шок:
    Конечно, имеют! :eek: Любой самый захудалый спутник обязательно имеет на орбите свою собственную студию, даже тот же завалящий Голивут тоже на орбите живет, а не в Калифорнии, потому что им марсияне заправляют... :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: