Погода: 2 °C
03.106...11небольшая облачность, без осадков
04.109...17переменная облачность, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: По поводу статистики ... я ее оставлю присебе.
    То есть признаете, что таковой не обладаете? :ухмылка:
    Ладно, отвечу я, специально для скептиков:улыб:Как-то уже давно постил где-то здесь ссылку на это исследование
    http://lenta.ru/news/2009/11/18/notebook/

  • Както жырновасто увас получается .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Может и мне посоветуете. Цель-работа в граф.пакетах,инетсерфинг. К нему подкл.граф.планшет. из субективных желаний- нешумный,лучше неглянец корпуса,вес в пределах 2,5, не асер, бюджет 25+-1. Печатаю вслепую,а-то вижу какие-то заморочки с клавами.

  • Расслабьтесь, Аномандер сделал за вас вашу работу:улыб:Правда, не так давно проскакивала ссылка на другую статью - там, помню, была диаграмма. Но копаться лень, вот я вас и спросил (без попыток троллинга - троллю я в-основном на "Основном":улыб:).
    Кстати, разница не такая уж и критическая между "самым неломающимся АСУСом" и "полным говном АСЕРом". Не говоря уже про HP, а VALDORF обычно их рекомендует - и ничего.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • посмотрите ноуты самсунг они сейчас самые нормальные по качеству как внутри так и с наружи да и берите лучше 15.6"

  • Ну, раз никто ничего не подсказал, сделаю сама иррациональный выбор между Dell N5110 15.6" HD, Ci5-2410, 4096Mb, 500Gb, DVD-RW, GFGT525M -1Ггб и Samsung RC520 15.6" HD, Ci5-2410M, 4096Mb, 500Gb, DVD-RW, GF520M-1Gb, WiFi, BT, Cam, W7HP, Black . Правда, у обоих корпуса блестят,как дверные ручки, ну да ладно, что-нибудь придумаю. Удачи мне.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: