Погода: 24 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
  • Недавно за 30круб продал Asus g70s, сейчас уже жалею...
    Там и экран был чудесен и звук на редкость хорош!
    И для игр неплох был.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • я тоже такой хочу и по такой цене!:смущ:у Вас подобного нету?)

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста по ноуту, очень надо!
    asus 1215 n лучший вариант или ASUS Lamborghini VX6

  • Остановился перед выбором - 15.6" Samsung RC510 или 16" Asus (N61DA). Посоветуйте что лучше взять? У второго - гарантия два года. Беру, в основном, для фото. Иногда видео (свое посмотреть). :dnknow: И еще вопрос - где взять подешевле, в каком магазине или фирме?

    Исправлено пользователем Ostrog (23.03.11 16:03)

  • при выборе товара на этом сайте смотрю где дешевле)

    поищите отзывы по этим моделям, легче будет определиться
    удачи!

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • А по процессорам как определиться? Конфигурации одинаковые, но на одном AMD Phenom II N830 с частотой 2100, а на другом AMD Turion II X2 P520 2.30 ГГц, 2 МБ кэш L2
    Какой лучше брать? Толком найти описания и отзывов не могу. Говорят, что AMD греются сильно, но эти по тестам сравнивают с i3 Вот и грею голову... :dnknow:

  • В ответ на: Беру, в основном, для фото. Иногда видео (свое посмотреть). :dnknow:
    Если для фото, то лучше вообще ничего не брать дешевого - в этих ноутах устанавливается TN матрица, которая безбожно врет по цветам...
    Виденл недавно какойто асус с 17" экрано тысяч за 25 - там ТН матрица, но картинка более-менее приличная... а так, лучше б/у Macbookpro взять (если нет денег на новый) и наслаждаться фотографиями:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • На прайс.ру кстати не все предложения выставляют...

  • Ну, Macbookpro, в нормальном виде и комплектации, где-то от 35-37 рублей. Мне фото на нем не обрабатывать, а просто смотреть. Для обработки, домашнего - за глаза.

  • присоединяюсь к мнению FaceOff
    Вы уже определились для чего нужен ноут, лучше подкопить немного и взять хороший, или б/у

    у ASUS с ремонтом геммора не будет, и детали и ремонт без особых затруднений)

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • Копить не люблю, да и б/у не приветствуется... А за советы - спасибо.

  • Ну, тогда добавь кредитных денег. Особо много и не понадобиться - без напрягов за полгода расчитаешься.
    Зато выигрыш налицо!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Кредит? Ну уж нет, спасибо... Фоторамку куплю... Деревянную... Без стекла...Маленького размера...6*9... Вот оно - счастье!

  • В ответ на: Кредит? Ну уж нет, спасибо...
    Ну конечно! Лучше уж сэкономлю 5 тыщ и куплю говнище (ну, не совсем, конечно - преувеличиваю), но не отдам за более серьёзную машинку ( а эти 5 тыщ прибавят достаточно) 500-700руб процентов.
    Кредит - это не всегда плохо, ведь 500-1000руб в месяц не так уж и напрягут. Придется просто поменьше пить :ха-ха!:
    Зато у Вас будет ХОРОШИЙ ноут!

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Вообще-то по жизни не привык покупать дешевые вещи - себе дороже, но брать ноут, который через месячишко устареет... Смысл? Настольный устраивает, да и с модернизацией не заморачиваюсь особо. Просто - звонок другу... А этот так, в путь-дорогу...

  • п.9

    Ну, через месяцок у Вас не удвоиться хард и не прибавиться лишних пару Гб оперативки... А для фото можно и нетбук за червонец взять - ну а нафига что-то мощнее? Его и к ТВ можно подключить для большого изображения.
    Вы, мне кажется, не совсем определились с выбором...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

    Исправлено пользователем Barlog (04.04.11 12:28)

  • Да определился с выбором, определился... Нетбук уж точно не нужОн. Баловство, однако.

  • п.9
    Хм...
    У вас есть стационар...
    Для чего тогда полноценный ноут?
    Требую объяснений! :злорадство:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

    Исправлено пользователем Barlog (04.04.11 12:28)

  • Просто, практически, все лето придется провести за городом. Так чтобы не отвыкнуть от достижений цивилизации... :хехе: На друзей посмотреть, ну, и себя, любимого, показать. Чичас забабанят...

  • Параметры - смотря для каких целей берете. А вот из производителей - сам лично пользуюсь не первый год Сони Вайо, очень доволен.

  • Чтобы не плодить одинакове темки спрошу здесь :смущ:
    В магазинах продавцы- незнайки попались :biggrin: а я уже отстала от жизни и не знаю что сейчас нормально, а что не очень.
    Мне нужен тихий, не греющийся ноут для простых задач (инет, скайп, офис, фильмы), диагональ 14-15. Для дома, таскать куда-нибудь буду примерно раз в месяц.
    По моделям определилась- хочу Асус (показалось самые надежные). Чтобы не был покрашен серебрянкой, которая сшоркается от рук. И в клавиаутре между клавишами не было дыр (не знаю как потом оттуда пыль выскребать).
    А на что мне нужно обратить внимание ? Процы особенно волнуют (амд, интел, какие маркировки точно не надо (греются, например) и тп). Может и модели посоветуете?

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Бери лучше из серии N
    Там звук поинтересней будет при прочих равных.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Спасибо за совет :улыб:Я на них тоже заглядывалась, мне и дизайн побольше понравился. Но переплачивать 5 тыр за те же характеристики и иметь из плюсов лучше звук и немного лучше дизайн я посчитала излишеством, тем более, что дома на очень длинном шнуре (специально для ноута сделали длинный) есть колонки с сабом :biggrin: Ноутом пользуюсь преимущественно дома.
    Кстати, звук на асусе (моем, я его уже купила ) лучше :live: , чем на асере прошлом (которому всего 2.5 года).

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: