Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Специалисты-программисты, помогите!!?

  • Привет!!!
    В общем, у меня есть список адресов, но в формате текста, в ворде, надо их все преобразовать, чтобы нажав на него, всплывало окно почты и можно было отправить сразу письмо. Все бы ничего, сделала бы в ручную, но у меня 172 листа, на каждом в столбик штук по 25, а время поджимает...
    Как бы мне так сделать, чтобы преобразовать все сразу?

  • После второго листа вас забанят за спам.
    Так что дальше можете просто не трудиться.

    Да, еще гляньте про поле BCC

  • подскажите как отправить по почте за раз 4,7Гб объём DVD бесплатно,на Яндексе можно только около 1Гб? :help.gif:

  • Выложить, разбив на части (заархивировав многотомником). Поискать обменник с возможностью загружать 4+гб монструозные файлы за раз. Настроить на своем компе фтп, выложить на нем. Рипнуть этот двд (если это фильм) в ави нужного (меньшего) размера.

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: на Яндексе можно только около 1Гб?
    Вообще-то на яндекси максимальный объем вложения - 30 мегабайт. Как отправить большой файл: справка
    универсальный рецепт: Выложить на общедоступный файлообменник, отправить письмом ссылку для скачивания.

  • На яндексе вроде можно до 4.7 гигобайт.... ну или на другой файлообменник залейте ) Естаственно во вложении в письмо такие большие файлы не отправляются ) смысла нету )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • спасибо ответившим,будем пробовать:yes.gif:

  • Ага, в письме пишите ссылку на файл на сервере и усё )

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: