Погода: 20 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
  • Жалко денег тратить, хочу подешевле найти, подскажете, где?:))
    Или самая дешевая-дрянь? (не было никакой пока:)у меня ноут на столе, хочу клаву пониже, неудобно блин :nea.gif:

    Женщина созревает, когда мужчина только проклёвывается

  • Дорого эт сколько? Новая усбшная клава (logitech\genius) стоит от 200р. Канешна если надоть по 50р за авоську - в любую скупку б\у позвоните, их отгрузят Вам.

    | 19 лет на НГС |

  • А, всё уже, спасибо:)) купила не за 200 конечно, за 512. Зато микрософт :1: продавец сказал типа "круче" Это ж микрософт, не гениус!!:))) а можт просто впарил:миг:главным критерием стала НЕгромкость стучания клавиш)))

    Недорого - это не тыщу и по две с лишним:) и чем они лучше??... примочки всякие!:бебе:

    Женщина созревает, когда мужчина только проклёвывается

    Исправлено пользователем Apelsina (10.01.11 21:19)

  • как он ловко Вас развел :миг:

    MITSUMI, BTC, CHIKONY - классика проверенная временем и недорого:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (10.01.11 23:39)

  • Microsoft - никто и никогда не берет, уж извините, стоит дороже своих денег. Mitsumi KSX-2, KSX-4, особенно черные - 300-350р. в любом магазине. При всем богатстве выбора альтернативы нет.:улыб:

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Да, микрософт дорогие. Ну а что делать? Пипец. И вобще в последнее время клавы подоражали. Самая дешовая щас стоит 200 рублей (

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: А, всё уже, спасибо:)) купила не за 200 конечно, за 512. Зато микрософт :1: продавец сказал типа "круче" Это ж микрософт, не гениус!!:)))
    ну прям. все они вечные включая самые дешевые. там нечему ломаться. и по рочим параметрам все нормальные. ну я так думаю. вещь-то простейшая

  • на работе юзаю гениус уже много лет, на клаве выбоины от ногтей уже, а работает хоть бы одна клавиша сдохла :biggrin:

    p.s. дома железная apple :спок: :biggrin: пару лет, уже ентер херово пашет, и пробел. не любит стучащих нажатий.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: