Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Очень хочу себе к Новому году прикупить приличные наушники блютус, дабы с компьютера аудио слушать. Наушники хочу хорошие, но не супердорогие. Знаю, многие покупают подобные девайсы в зарубежных интернет- магазинах, в частности китайских.
    Друзья, кто имел опыт покупки через интернет, поделитесь ссылкой- интересуют наушники долларов за 100- 120, ну и чтобы карточкой можно было оплатить.

  • Китайцские и здесь можно купить, не обязательно тащить их "прямо оттуда".
    И почему именно буржуйские магазины? Расходы на доставку пока никто еще не отменял, а возят они не голубиной почтой, а, как правило, через DHL.
    Чем тот же Озон то не нравится?

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: Чем тот же Озон то не нравится?
    Тем, что там их нет.

  • Вот тут можно позырить... Правда вперемешку с другими Блютус устройствами, но наушники там есть..

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вот вроде ничо так модель... Сони... За 3400...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Именно синезубые ?
    Есть беспроводные типа Sennheiser RS 110-8. Знакомые брали - вполне довольны, говорят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я как-то купил в подарок песпроводные (радио) Панасоник - дерьмо дерьмом... :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вы думаете блютусные бюджетные кардинально будут отличаться по качеству?
    Проводные и то, в этом ценовом эквиваленте, не всех аудиофилов удовлетворят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Вы думаете блютусные бюджетные кардинально будут отличаться по качеству?.
    Я вообще про блютус наушники ничего незнаю... В руках их не держал и не прослушивал через них... Но теоретически, связь наверное поустойчивей будет... А то в обычных радионаушниках много помех (шипение)...

    Я сейчас не про качество воспроизведения говорю, а про качество самого приема волн...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А да, вспомнил... Рассматривал еще вариант инфракрасных наушников... Но там мне не понравилось то, что надо в прямой видимости инфракрасных датчиков находиться... :death:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: