Погода: 20 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
  • Как сделать чтобы в Опере воспроизводилось видео и звук?? пробовал устанавливать флэш проигрыватель, все равно не воспроивзодит?!

  • "Семь бед - один reset":улыб:переустановить и будет счастье

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • Видимо, в настройках плагины отключены. И в содержимом страниц посмотреть, разрешено ли проигрывание звука.

  • Господа подскажите а где опера турбо? А то включал, сейчас найти не могу где выключить.

  • Вывод один, пользуйтесь IE...
    Никак не могу взять в толк, чего такого уникального в Опере, чтоб так мучиться, особенно с последними версиями браузера...

    О сколько нам открытий чудных...

  • Там внизу, слева есть значок, напоминающий стрелку спидометра. Кажется, просто сейчас компа нету под рукой. Вот туда кликните.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Меня Опера вполне устраивает. Особых мучений не испытываю. Вы о чём?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Это я в общем...
    Хотя, судя по тому как Вы указали на словосочетание "особых мучений", все таки говорит о том что мучения есть.
    Дак зачем они на добровольной основе?

    О сколько нам открытий чудных...

  • А зачем вы пользуетесь ИЭ? Есть же вроде более древние браузеры.

    Значка слева внизу нет.

  • А мне нравится, тонкие настройки, безглючность, широкая интеграция с операционкой и софтом. Куча плагинов и надстроек, возможность регулировки совместимости, частые обновления по безопастности. Не секрет что большинство серьёзных сайтов создаётся под IE и это справедливо. Перечислять можно до бесконечности, чего не сделаешь в адрес оперы...

    О сколько нам открытий чудных...

  • С Оперой никто не сравнится по функциональности. Плюс самая маленькая панель сверху, экран не занимает.

  • В IE (F11) вообще любые панели скрывает и выводит страницу абсолютно на весь экран. :ха-ха!:
    А какие такие функциональности есть в опере, которых нет в IE?

    О сколько нам открытий чудных...

  • Ну Вы прям к словам-то придрались. Врать не буду, какие-то трудности возникали. Но это было так давно, что уже и не помню, что именно. И то, скорее всего по неопытности. Вот тоже как-то стали картинки отображаться некачественно. Чё- думаю, за фигня? А потом мне тут знающие люди подсказали, что это Турбо включилось. Отключил - всё нормально. А так уже пользуюсь Оперой года три. Всё под себя подстроил, всё само обновляется, никакого дискомфорта. Поэтому мне и непонятно, какие мучения Вы имели в виду. Может есть какие-то супер-пупер тонкие подстройки, о которых я не знаю. Но, видимо, я ими и не пользуюсь, раз не замечаю их отсутствие.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • п.9
    ну F11 и в опере работает прекрасно. да и дырок в защите поменьше это раз.
    свой менеджер закачек это два.
    почтовый клиент это три.
    торрент клиент четыре.
    весит меньше пять .
    бесплатный шесть.
    ХВАТИТ ИЛИ ЕЩЁ?

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем Barlog (06.11.10 12:42)

  • В ответ на: да и дырок в защите поменьше это раз.
    Просто их изучением и латанием не занимаются так плотно как в IE, а вообще Опера сама является большой норвежской дыркой...
    В ответ на: свой менеджер закачек это два.
    Ну что в этом уникального? Он лучше? дозакачивает? Многопоточный?
    В ответ на: почтовый клиент это три.
    О, это чтото, доверить свой емейл какому то образу клиента, а потом получить письмо от администрации оперы с благодарностью. В IE обеспечивается поддержка полноценных почтовых клиентов как платных так и бесплатных с защитой от спама или с возможностью сложного шифрования, которые на порядок выше оперского пуша.
    В ответ на: торрент клиент четыре.
    тут Вы согрешили, признайтесь...
    В ответ на: весит меньше пять .
    Ну его же не на плечах таскать, с другой стороны Запорожец тоже меньше весит КаМаЗа
    В ответ на: бесплатный шесть
    Вот это самое важное, кто то же платит за него, а почему он это делает?

    О сколько нам открытий чудных...

  • дырок в опере гораздо меньше и латаются они быстрее.фактически новые версии это и есть исправление огрехов.
    менеджер закачек многопоточный и позволяет докачивать.
    к тому-же пошустрее опера , что не говори.

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем ia (05.11.10 14:57)

  • Зачем нужен IE? Для того, чтобы скачать Оперу и пользоваться только ей.

  • +5 :agree:

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • А что скажут почитатели хрома или огненой лисы...

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: А что скажут почитатели
    Ругайтеся детишки, ругайтеся. Это так забавно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: