Погода: 20 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
  • РАньше делал для себя страничку на 3dn.ru
    щас там сиськи висят справа вверху - их реклама чего-то там с нарушенным шрифтом или кодировкой...
    вообщем хочу съехать на другой бесплатный сайт и там сделать себе страничку.
    Где лучше разместить ее?

  • Может, это Вам поможет.

    http://lnp.ucoz.ru/index/0-25

  • На Яндекс.Народе можно.
    ЗЫ А вообще вот варианты

  • UCOZ тоже клубничкой балуется, а иногда просто заваливает рекламой основной контент сайта.
    Всё же, топикстартёру порекомендую narod.ru от Яндекс, рекламы по минимуму, макетная часть допускает любое редактирование html и вставку любых скриптов. Пойдёт для шикарного лёгкого сайта визитки, доплолненого страничками и файлами практически любого содержания.

    О сколько нам открытий чудных...

  • Хм, "шикарный" и народ как-то не вяжется...

    детские площадки для дачи

  • :ха-ха!:
    Не вяжется "шикарный" и "бесплатный". На всех бесплатных куча ограничений, как правило. Ну и скорость - как выйдет:миг:

  • ИМХО, потратьте 500 р в год и не парьтесь.

  • Если брать дешевизну, то:
    1. Давай определяться - ЧТО ИМЕННО надо сделать дёшево.
    2. Чьими руками надо сделать дёшево ?!

    Если рассматривать в комплексе, то я для себя решил это следующим образом: хостинг от 30 рублей/мес, плюсом посидел и сам наковырял джумловский шаблон с минимальными самостоятельными доработками.

    Ну и, разумеется, убил пару недель на выяснение отношений с Джумлой.

    За подробностями, понятное дело, в личку.

    Румяный, толстый и весёлый
    Лежит тюлень на берегу.
    Я не тюлень, но точно так же
    Могу. (с) чьё-то

  • В ответ на: ИМХО, потратьте 500 р в год и не парьтесь.
    +1
    Можно и дешевле найти .
    Поиском не "бесплатный хостинг" а дешевый хостинг.

    Будет истина.

  • У меня вот тоже бесплатный сайт.

    Моя бесплатная страничка
    Но мне вот нужно фото побольше использовать, а здесь только месяц можно поставить 200 фото...а потом можно оставить только 25 :хммм:Тоже вот думаю, куда перебраться...:миг:Чтобы на 1 вид товара можно было цеплять побольше фото...

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Перебирайтесь на любой платный. Если посредством сайта зарабатываете, то пользоваться строго бесплатным хостингом - жлобство. ИМХО, разумеется.

  • опа! Так на Tiu.ru категории ТОВАРОВ и УСЛУГ!!!!:хехе:
    Вроде как бесплатными они быть не могут..... :eek:

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • На taba.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: