Погода: 15 °C
24.0724...29пасмурно, небольшие дожди
25.0725...29переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Новые девайсы - что нового интересного?

  • Господа форумчане, пишите какие новые, приобретенные Вами девайсы (телефоны, плееры, телевизоры, КПК, ноутбуки и др...), Вас приятно удивили новыми приятными функциями, которыми Вы могли бы на форуме поделиться. (люблю тестировать новые интересные электронные гаджеты итд).

    С уважением, Юрий

  • Я вот думаю робот-пылесос полезная штука? Или все таки он не стоит тех денег?

  • За робота могу рассказать - робот пылесос, на примере Керхера. Стоимость насколько я помню около 1,5 тыс евро. Покупали в основном те, у которых вопрос денег закрыт давно и надолго. Типа:
    -а какая бытовая минимойка у Вас самая дорогая?
    - вот эта
    - заверните. О, а вот это что за х...ня?
    - робот пылесос
    - сколько стоит?
    - 45 тыс.
    - во, и его то же заодно. Прикольно катается.
    На самом деле это больше фишка, прикол, прибамбас, назовите как хотите. Даже на Керхере в Москве так говорили. Для дела - дорогая и почти бесполезная штука.

    С уважением, Юрий

  • владельцы хвалят :хехе:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • ну так если не похвалить - то получится "впулил многабабок" за кусок фиготы...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Пока ни от кого не слышал, что это незаменимая в хозяйстве вещь, и стоит своих денег.
    Вот я недавно приобрел Wi-Fi маршрутизатор домой. Прикольная штука. Теперь ноутбук не привязан к проводу, беспроводной доступ в интернет в любой точке квартиру. Приходящие в гости также могут по беспроводу подключиться к той же сети . прикольно...

    С уважением, Юрий

  • В ответ на: ... в хозяйстве вещь, и стоит своих денег.
    меньше 230 $ + пересылка. Не думаю, что дорого :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: меньше 230 $ + пересылка. Не думаю, что дорого :dnknow:
    Это Roomba, они классом пониже. Но никакого мегапреиумущества у Карчера не будет. Пылесос (Roomba) прикольный, вот только по углам за ним все равно нужно доделывать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: