Погода: 17 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Нужен хороший мощный и не сильно дорогой ноутбук. Бюджет до 25. предпочтительно HP или Asus.
    Посоветуйте магазин или поставщика.

    В чём сила, брат? ....

  • Я бы в ТехноСити посмотрел Asus серии K40 или K50. В указанный бюджет вполне можно уложиться.

  • Тем более что за К50 подарят сумку для ноута:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: Asus серии K40 или K50
    Про мощность вы конечно загнули, у самого такой (K40IN) видео совсем плохое (идут только старые игры), Win XP работает на нем отвратно.

  • Че-то я рекламу вспомнил: "Хачу печенье недорогое, свежее, и чтобы вкусное". К чему бы это:миг:?
    Игровой ноут, тянущий современные игры, будет стОить от 60 тыр и выше. Это про видеокарту. Для развлечений попроще, типа несложных игрушек и фильмов, видюх в этих ноутах - выше ушей. Для сравнения - пользуюсь старым конторским буком Toshiba (2002 г., если что), видюха там GeForce4 Go 460 с 32 Мб видеопамяти. Фильмы в разрешении 720x... летают, что в XVD/DIVX, что в H.264. Правда, там Слакварь крутится:улыб:
    В ответ на: Win XP работает на нем отвратно
    Простите уж, "не верю (С)". Лично с пару месяцев назад щупал аналогичный аппарат (вообще там Linux был, но продаваны XP установили), дык винда там крутится более чем достойно, возможно, пока новая.

    Исправлено пользователем ASGS (20.04.10 19:35)

  • а вы попробуйте реестр почистить да дефрагментацию сделать.
    часто помогает :biggrin:

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Ну во первых не подарят, а отдадут что лежит в коробке:улыб:- она в комплекте. Подарком я бы это не назвал.

    А во вторых - тут большинство сообщества представляют различные компании - так что наиболее правильный ответ: "прайс.ру" точно поможет.

    Тут мы может дать названия конктерных "интересных" моделей в своем классе, но для этого данных явно недостаточно - что будет использоваться, зачем ноутбук, почему именно мобильный ПК заинтересовал, а не станционарник.

    Примерно так...

  • В ответ на: Че-то я рекламу вспомнил: "Хачу печенье недорогое, свежее, и чтобы вкусное". К чему бы это:миг:?
    Я разве сказал, что нужен мощный игровой бук?
    Под словом мощный подразумевалось наличие современного не резанного камня ( желательно Интел), хорошая память. Видео допускаю посредственное , но желательно не встроенным чипом.
    Понятие "недорого" не значит "халява". Есть хорошие магазины, типа ТехноСити, а есть инет-магазины или люди на оптовых складах...понимаете о чём я?
    Когда ты покупаешь то же самое, но на 20-25% дешевле....

    В чём сила, брат? ....

  • В ответ на: Я бы в ТехноСити посмотрел Asus серии K40 или K50. В указанный бюджет вполне можно уложиться.
    Чаще я там смотрю, а покупаю дешевле. Хороший, но дорогой магазин. :dnknow:

    В чём сила, брат? ....

  • В ответ на: Тут мы может дать названия конктерных "интересных" моделей в своем классе, но для этого данных явно недостаточно - что будет использоваться, зачем ноутбук
    Нужна мобильность и периодическая связь с инетом.
    Современные платформы с камнями типа i3, i5 по производительности показали себя с лучшей стороны, а значит можно надеяться , что бук с легкостью будет шевелить не только OS, но и любые сегодняшние приложения (и в перспективе). Про видео я написал выше. Играть на нём вряд ли будут.

    В чём сила, брат? ....

  • Полностью согласен. Смотреть можно где угодно, а покупать лучше там где дешевле. Сейчас это Открытые Технологии и Левел Еще Дешевле - и те и другие вполне порядочные, не обманут. Возят в основном под заказ, но ждать недолго. Если нужно прям сегодня купить, то посмотрите по сайтам, компании иногда сливы-распродажи устраивают. И не верьте никогда устоявшимся мнениям типа "в ДНС всегда дешевле" - это не так. Проверяйте. В том же ДНС сейчас дороговато ноутбуки

    winrar.rar

  • п.9

    А мужики то незнают :ха-ха!:

    Там дело скоре в "дровах", линух работат нормально.

    Исправлено пользователем Barlog (22.04.10 10:52)

  • В ответ на: "Хачу печенье недорогое, свежее, и чтобы вкусное". К чему бы это ?
    Дак это не ко мне, а к ТС, это он хочет мощно и дешево.

    В ответ на: Простите уж, "не верю (С)".
    Ваше право, но факт есть факт.

  • расскажите нам, как чистка реестра поможет увеличить мощность K40 или K50. мы все очень волнуемся.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • по теме - можно взять HP Compaq 610 с c2d за эти деньги.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • я не про мощность а про устойчивость работы

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • так у линукса и реестра нет

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Как думаете, Открытые технологии нормальный магазин ?
    Нашёл там очень приличные и недорогие модельки Тошибы Сателит L500 UU и Асуса K52JR .
    http://www.opentech.ru/#/category=220
    http://www.opentech.ru/#/category=210

    В чём сила, брат? ....

  • ОТ - лучший магазин у нас в городе.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • я тоже частенько там отовариваюсь.
    проблемм пока не было.
    один раз накосорезил разочек по глупости но всё уладили за 5 минут

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Выбрал Toshiba Satellite L500-1UU под заказ. Чуть менее 28тыр. Дороговато, но моделька понравилась и отзывы сугубо положительные.
    Всем большое спасибо. Надеюсь "ОТкрытка" не подведёт.:улыб:

    В чём сила, брат? ....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: