Погода: 14 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0814...19переменная облачность, без осадков
  • Добрый день, уважаемые гуру!
    Посоветуйте хороший плейер. Юзать будет девушка. Критерии (в порядке приоритетов) - хороший звук, долгое время работы, легкость в обращении /удобное меню ит.д./. Наушники, конечно, будут покупаться отдельно (наверное, KOSS-ы какие-нибудь).

    --
    С уважением. Евгений.

  • iPod

    Nervous fingers, anxious smile...

  • cowon d2+

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • iPod, Cowwon, iRiver

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Плюсую к айподу, у меня самый первый появился еще в 2006 году. Другое как-то слушать не получается.

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • у айпода весьма средний звук... удобный красивый модный - это да.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • п.9
    Хороший звук у них, да и к тому же автор указал, что для девушки - как раз удобный, красивый и модный :respect:

    Убить себя апстену не предлагать)))

    Исправлено пользователем Barlog (12.03.10 12:11)

  • Ну на счет удобный я бы поспорил.....айтюнс все таки не очень......а с остальным целиком и полностью.

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Вот это кстати, да...Я просто привыкла и уже не задумываюсь))) Но когда в первый раз увидела "как это", было жутко)))

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • В ответ на: Ну на счет удобный я бы поспорил.....
    Ну кому как, наверное. По-моему он гораздо эргономичнее того же тачевого Ковона.

  • если избавиться от айтюнс (рецепты есть) то вполне можно пользоваться.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вариантов собственно говоря не много тут.
    Cowon D2+, Sony NWZ-A728 и NWZ-A638. И живут долго, и звук нормальный.
    Если хочется по-настоящему качественного звука - то надо искать Teclast T51, только извольте к нему сразу и хорошие наушники купить, и готовиться к тому, что он живёт мало от одной зарядки:улыб:

    Впрочем, думаю вряд ли будет девушка тщательно выискивать огрехи в звучании, поэтому всё же я посоветую Sony NWZ-S638.

  • :agree: Плагин к винампу и все вопросы решены.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Если хочется по-настоящему качественного звука - то надо искать Teclast T51,
    интересно у кого-нибудь в новосибе уже есть?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Teclast T51
    Подскажите, а кто производитель сего чуда? :eek:

  • Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А вы прийдите с девушкой, дадим все послушать и понажимать, ааааабсолютно не проблема! Девочкам думаю это важно:улыб:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Хороший звук - это, конечно, прекрасно. А что подразумевается на нём слушать? Вот уверяю Вас, если это не "живая музыка" в суперкачественном формате, то при наличии хороших наушников и рук, растущих оттуда, откуда надо, (для настройки эквалайзера), можно и на обычном плеере достичь хороших результатов. Вот я недавно взял себе "Explay". Вернее сыну брал, но он как-то не особо его слушает. Так вот залил на него альбом ДДТ в формате "flac". Наушники у меня "Sennheiser". Так вот включаю я этот альбом послушать и офигеваю. Просто кайф какой-то. Качественная аккустическая музыка. И звучит отменно. А если слушать попсу с битрейтом в 128 кб., то тут хоть самый супер-пупер возьми плеер и наушники, всё равно звук будет - гуано!

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: