Погода: 12 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Нужно устройство - MP3, радио, колонки. Магнитола?

  • Приветствую.
    Ищу устройство, правда не знаю как оно называется и существует ли вообще )

    Что-то вроде магнитолы, но без излишеств, вроде кассет или СД. Т.е. требуется проигрывать с флэшек (MP3), ловить радио и проигрывать все это через свои колонки. Питание - от сети и батареек/аккамулятора.

    Есть идеи?

  • в китае точно существует. заказывать не пробовал.
    пожелания по цене/качеству/мощности есть?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Для начала конечно хотелось бы увидеть, как это выглядит.
    По мощности - в пределах комнаты, максимум на улице, недалеко от мангала ) .
    По качеству - чтобы не разваливалась на ходу. Если про качество звука - то без особых притязаний.
    Про цену - поскольку не знаю сколько стоит, то сложно представлять. Ну например, 10т.р. - это уже много.

  • отписал в ЛС конкретику.
    я не знаю может оно и так у нас в магазинах есть. я там редко бываю.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • в ашане такое видел...

  • любая автомагнитола с поддержкой USB порта

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В ответ на: Что-то вроде магнитолы, но без излишеств, вроде кассет или СД. Т.е. требуется проигрывать с флэшек (MP3), ловить радио и проигрывать все это через свои колонки.
    Лет 5 назад для выездов на природу использовал в этом качестве ноутбук с активными компьютерными колонками (10-15Вт), питаемыми от ИБП (хватало часов на 8 с аккум. на 7 Ач).
    Сейчас ноут с лихвой заменит сотовый с функцией радио-mp3 плеер, а его аудио-сигнал - на вход тех-же колонок (для автономности можно питать их усилитель просто от аккумулятора 12В - автомобильного или от ИБП).
    И дешевле и универсальнее (если коммутация пары-тройки проводов не пугает).

  • Ага, ноут с колонками - это конечно без излишеств.. ))
    Нужно небольшое компактное и простое устройство.

    Спасибо. В Ашане посмотрю.

  • Видел в М-видео, кажется, медиа-плееры от LG - есть радио, usb и DVD. Но размером с муз. центр, по бокам две колонки. Мне понравилось... это именно муз. центр по сути и есть... Небольшое меню на передней панели, чтобы выбрать трек.

    Защитите свои электроприборы!

  • в ленте на ГБШ видел переносной проигрыватель(МАГНИТОЛУ) с ДVД ВИДЕО,МР-3,РАДИО ЗА 2,5 ТЫС. помоему

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (08.01.10 23:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: