Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Можно ли с ютуба скачать видеоролик?

  • http://videosaver.ru/

    таких сервисов вагон в инете.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Можно. :спок:

  • :agree: Подтверждаю.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • понял... спасибо за ссылку :respect:

  • на ютубе нашел пока что... кино нужное

  • Можно еще через кэш файлы перехватывать. (с видеосавером у меня проблемы последнее время)

  • это как?

  • В ответ на: с видеосавером у меня проблемы последнее время
    +1! видеосайвер вообще отказывается корректно работать

    ®

  • можно поставить браузер Firefox и специальный плагин к нему. И видео можно будет скачивать очень просто!
    пс: насчет названия плагина не помню..погугли.

  • После того, как ролик просмотрен в IE открываете сервис - свойства обозревателя - параметры - показать файлы
    там фильтруете по рзмеру и смотрите, что примерно Вам подходит. Потом перетаскиваете к себе в папку и все

  • Плагин называется Video DownloadHelper. Позволяет скачивать и конвертировать видео из одного формата в другой.

  • Правильно пишут, берите из кэша браузера.

  • Я так же делаю:улыб:
    Хотел уже ноу-хау присвоить :rofl:

    I'm Going In

  • Самым простым вариантом является программа Internet Download Manager. С помощью этой программки можно качать музыку и видео с любых сайтов. Программа перехватывает ссылки и качает в несколько потоков даже с файлообменников типо депозита и летитбита. Как качать поймет даже ребенок -> над видео или аудио -плеером появляется окошко "Скачать", нажимаем его и не надо бегать ни по каким сайтам и рыться в кэше ( а для новичков это дело вообще мутное) . Кстати в этой программе нету рекламы и по скорости скачки она опережает DownloadMaster и FlashGet

  • TubeHunter Ultra и не парьтесь...))

    Carthago delenda est

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: