Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Раритетные комплектующие - куда девать?

  • Некогда Б/У, но вполне рабочие (и не очень рабочие) компьютерные шурушки.
    Понятно, что первый и самый простой ответ - выбросить.
    Но мусора в природе и так хватает, потом они могут ещё поработать или сгодится кому-либо помастерить или на разбор, т.к. что в компьютерной технике - устаревшее, то в радиолюбительстве - ещё очень даже сгодится.
    Т.е. выбросить - не доставит ни материального, ни морального удовлетворения.
    Компьютерным скупкам Б/У оно уже не подойдёт по причине полного морального устаревания (АТ уровня Пентиум).
    Детских радиокружков, которым раньше подобное отдавалось на разбор я не знаю.
    Кто как решает этот вопрос?

  • Раритетный - значит редкий, дорогой, ценный. Если у вас действительно раритетные комплектующие, то - на аукцион. А если старое, отжившее свой век железо - то на помойку.

  • Я отдал как раз радио кружку... где-то попалось объявление, я позвонил, приехали пара ребят и забрали все шурушки...

  • Вот сюда отдайте, за пиво или пироженое.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Вот сюда отдайте
    Спасибо, попробую.

  • Случаем контролер PCI - LPT (надеюсь правильно написал) не завалялся? :улыб:

  • Вроде как тут продавались за недорого.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Может, пара ребят повезли ваше добро на цветной металл? :dnknow:
    Я бы тоже отдал паяльники на 42В, книжки всякие компьютерные в радиокружок, да не знаю где:хммм:

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: