Погода: 25 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
  • Приветствую,


    Подскажите где могут грамотно диагностировать и при необходимости отремонтировать ноутбук?


    Смущает то, что большинство контор в до.нгс.ру занимающихся ремонтом, также занимаются и продажей б.у. ноутбуков, что теоретически делает их заинтересованными в том, чтобы в ноутбуке нашлась "неизлечимая" поломка с последующим предложением о его продаже "на детали".

    p.s. Модераторы, я извиняюсь, перенесите пожалуйста топик в "Околокомпьютерные темы". Спасибо

  • Асер?
    Просто интересно...
    :смущ:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • нет, асер не прожил и месяца... 3 года назад..:улыб:

  • п.9 Я тож пофлудить хочу :смущ:У меня Асер, уже года 3 как примерно. У тещи тоже Асер, только другая модель, и еще у пары друзей тож Асер. Все нормально работает :бебе:Мой правда перегревался, но я выход нашел и теперь вообще выше 50° не греется :спок:

    Vitz 1.3L 4WD

    Исправлено пользователем Barlog (18.10.09 18:38)

  • но я выход нашел и теперь вообще выше 50° не греется
    _____________

    Какой выход, если не секрет?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Выход очень прост - я на бок, откуда встроенный вентилятор воздух гонит наружу, привесил еще один вентилятор, большой, который помогает вытягивать воздух из ноута. По идее можно сделать что-то типа коробочка, чтоб вентилятор тянул в полную силу, но даже сейчас показывается 40° :спок:

    А до этого пользовался импровизированной подставкой. Подставка - шлак, вытяжка рулит!

    Vitz 1.3L 4WD

  • кошмар, до чего только людей Асеры не доводят...

    p.s. ничего личного

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: