Погода: 25 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Околокомпьютерные темы /

Есть ли в Новосибирске магазины для моддинга?

  • Есть ли в Новосибирске такие компьютерные магазины или конторы, где можно прикупить различные фичи для моддинга компа? Может кто такие знает? Просто я смотрю в основном в инете, но не все конторы имеют сайты, поэтому может кто наталкивался на такие конторки? А то не очень хочется с Москвы заказывать, хочется в живую посмотреть, а потом покупать, да и в московских там тоже если смотреть то тоже много чего стоит - "нет в наличии", а по одной единице заказывать, ждать когда это появиться, да еще и каждый раз за доставку платить - тоже нет желания...

    Конечно, кое-что есть в ДНСе, но там есть далеко не все, что хотелось бы... Вроде город у нас немаленький и далеко не последний по российским меркам, но вот ощущение, что с этим как-то глухо, допустим взять хотя бы компьютерные корпуса - в основном одно УГ...

    п.8

  • Был раньше на Гагаринской. Там по нечётной стороне около моста есть куча разных магазинов в одноэтажном строении таком, ну над которым стоянка и дом 77б. В одном из магазинов был и моддинг, не помню как называется.

  • Благодарю, там я не был ни разу - загляну...

    п.8

  • Надеюсь по моему рассказу его удастся найти)

  • нет его там уже давно, я хожу тут каждый день

    Nervous fingers, anxious smile...

  • там щас зоомагазин и спа-салон.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Жаль...

  • ага, у меня там знакомый работал, хорошая конторка была, чуть ли не единственная:хммм:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Из да-а-авнего прошлого (два-три-четыре года назад): Солинк, Интерлинк, Квеста — в этих конторах имелся какой-никакой ассортимент моддинговых штук. Что-то было в наличии, что-то — под заказ. Есть сомнения, что направление еще живо, ибо популярность моддинга у нас явно недостаточна.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Интерлинк закрыт давно тоже =)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Вон даже как )

    **ПАЗИТИФФ**

  • Ах да, ещё в Z на Студенческой было. Его-то не закрыли?

  • ну в августовском гисе они есть))))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Есть сомнения, что направление еще живо, ибо популярность моддинга у нас явно недостаточна.
    Да, есть такие подозрения - хотя меня это удивляет... Неужели в таком большом городе как Новосиб это никому неинтересно... Вот, например я покупал 2 вентилятора Zalman с синей подсветкой - так пришлось один забрать в одном магазине, а за вторым ехать в другой, менеджер объяснил что они завозят их по 1 экземпляру!!! Щас планирую перекинуть все в стеклянный корпус - у нас по городу предлагается пара вариантов этих корпусов, единственная проблема - хотелось вживую их увидеть собранными и определиться какой больше понравится - так блин, нигде не могу найти их в собранном варианте чтобы посмотреть, они поставляются в разобранном виде эти корпуса... Потом кабели есть с подсветкой - нигде у нас не видел, а также есть такая полезная фича как Multi Fan Power Port, короче фича для подключения вентиляторов - подключается к одному 4-pin коннектору от блока питания и можно подключить 6 вентиляторов, а у меня на материнке щас всего 2 разъема под вентиляторы, при этом один используется кулером от видюхи... Тоже у нас нет, хотя не вижу причин, чтобы ее не завозить - она стоит всего баксов 7, т.е. дешевая и при этом смотрится симпотично и даже подсветочка синий неон все дела...

    По клавиатурам тоже - я себе прикупил, но я последнюю забрал, друган у меня увидев, захотел такую же, поэтому если кто знает где есть в наличии Razor Lucosa с синей подсветкой, вот так выглядит:

    http://www.razerzone.com/gaming-keyboards/razer-lycosa-keyboard

    Скиньте в личку адрес магазина если кто видел такую в продаже в наличии... Короче он уже наверное с месяц найти не может где купить...

    п.8

  • вот такие вещички можем поставить через наш интернет-магазин, но ждать придется, если заинтересовало - в личку.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А вот таких корпусов у вас нет?
    http://www.sunbeamtech.com/PRODUCTS/ac9b/AC9B.html

    Я в сибе их только в одном месте вобщем нашел, приехал, а меня обрадовали, что партия пришла с заводским браком и у них у всех 2 передние панели, вот такая засада :зло:

    п.8

  • Причем засада еще и в том, что такой корпус даже через инет не заказать - в интернет магазинах везде стоит, что почта России такие грузы не принимает... :зло: А у нас я только нашел модель, что с подсветкой - но там габариты корпуса меньше, ширина всего 200 мм, а если толщину стекла учесть, что с каждой стороны по 8 мм, то практически 2 см съедается, а там с боков еще вентиляторы всобачить надо, у меня сейчас корпус толщиной на 180 - кулер поставил новый, уже не хватило ширины, а вот тот что первый - там 230мм ширина - думаю в самый раз...

    п.8

  • не, один корпус везти получается вообще убыточно:хммм:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Ну, мне завтра обещают пробить на счет этого корпуса, можно ли будет его в Новосиб привезти, у компаньена есть знакомые в компьютерной конторе, вроде он мне как-то говорил, что вроде достать могут многое - поглядим, просто меня другие корпуса прямо вообще не вставляют...

    Если там не получится, может можно с партией его будет (ну если заказы через москву у вас), в крайняк попробую производителю отписаться, хотя они наверняка только оптом, хотя им там вроде как может быть и пофигу, или может Москву уболтаю отправку сделать какой-нибудь спецпочтой, насколько я знаю DHL доставляют прямо домой, потом в присутствии курьера проверяешь посылку - ну вобщем думаю должны как-то сюда поставлять... Я понимаю, что акрил и Москва тоже страхуется... Ну короче мне хочется именно такой корпус :хехе:

    п.8

  • Вобщем корпус мне достанут с Москвы :хехе:Сегодня оплачивать поеду, по предоплате привезут, где-то через 1-2 недели уже с корпусом буду:хехе:

    п.8

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: