Погода: 5 °C
04.108...16переменная облачность, без осадков
05.1012...18переменная облачность, без осадков
  • Увидел новость на нгс про бесплатный ноутбук http://news.ngs.ru/more/46185.php
    Я бы сходил, но что за компания?

  • да...мало было разврата от днс так новье тоже таким же макаром путь держит...ну давай-те!!!
    (*пшел искать шпильки*)

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Победитель определяется путем обычной рулетки (Ножевки и рубанка) :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • Вчера видел объяву:
    Утерян ноутбук. Кто вернет информацию с него- этот бук в подарок.
    Думал про него тема.....

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Я бы сходил, но что за компания?
    Ноутбук будет подарен самой длинноногой девушке. Простите за нескромный вопрос: вы девушка? :ухмылка:

  • В ответ на: девушке. Простите за нескромный вопрос: вы девушка? :ухмылка:
    Не побоюсь спросить- а как будут проверячть- является ли претендентка девушкой?

  • ТС написал "сходил", что наводит на мысль, что он явно мужского рода :ухмылка:

  • Так я с девушкой пойду, там же не написано что "запрещается использовать каблуки ходули итд".

  • Я как новость прочитала, подумала, что по-умолчанию подразумевается "чистая" длинна ног, а то представляете сколько ходулистов понабежит :улыб:

  • *Я бы сходил, но что за компания?*

    Как вы, уважаемый, со своей рекламой надоели уже.

    Вот здесь, чуть ранее, вы енту компанию защищаете постоянным клиентом прикидываясь :
    http://forum.ngs.ru/board/aroundcomp/flat/1874011990/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=

    :ха-ха!: Грубо работаете

    winrar.rar

  • да они вообще тут все засланые...с этого магазина....
    открыли новый магазин...все рекламой обклеили....и сидяттт...ждууууутттт ..а что ждать...никому сейчас ничего не нужно!!!:yes.gif:

  • В ответ на: а что ждать...никому сейчас ничего не нужно!!!
    Нужно, много чего.
    Но! Если я не знаю названия данной фирмы - значит по позициям, что я искал их точно не было на первой странице Прайс-Ру, следовательно - неконкурентноспособны.
    Далее - более суровый отбор по выписке ВСЕГО в одном месте - обычно тут отваливается ДНС с их непонятками "Уже нет, и не знаем, когда будет".

  • А меня вранье впихивающих рекламу своих контор здесь раздражает, они и торговлю свою так же строят - на лохов расчет. В топку.

    winrar.rar

  • присоединяюсь.


    Фу ...ля как тухло рекламируются.
    Жулики похоже. Клиента за лохов держат?
    Почему модераторы не блокируют этого рекламиста?

    Тонус то же активно "интересуется".

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: