Погода: 13 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0810...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Да простят меня модераторы за то, что вынужден продублировать сообщение, но уж очень мало получил на него откликов в топике "отдам даром". Надо было с этой проблемой сразу сюда обратиться.
    Хочу поставить в больницу компьютер, однако есть только системный блок от офисного компьютера, насколько хороша его начинка- не знаю, ибо в этом совсем не разбираюсь. С благодарностью приму помощь в виде монитора, двд дисковода, памяти, модема, колонок и всего, чем можно укомплектовать и улучшить простой офисный компьютер. Также требуется помощь в выборе блока, установке железа и отладке программного обеспечения- всяких там драйверов, антивирусов и прочего.
    Компьютер предполагается установить в кабинете у врача- оперирующего хирурга.
    Системный блок находится в центре возле Маяковского, больница- в октябрьском районе.
    Народ, выручайте- дело благородное!

  • если не разбираетесь - сфотайте максимально качественно внутренности (чтобы было видно какие комплектующие можно поставить) - станет легче помогать. или срисуйте модель материнской платы - посмотрю характеристики в интернете. у меня есть врутренний модем, если комп не слишком старый и модем к нему подойдет - отдам. посмотрю, если еще что-то есть - отдам с модемом. работаю в центре на Советской 64.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Колонки и модем уже есть, памяти там 500 мБайт- это достаточно?

  • смотря для чего =) 512 мегабайт там. ну для офиса, пасьянса и инета хватит. музыку можно будет слушать и фильмы смотреть.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Если надо - могу отдать звуковую и сетевую карты.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • монитор(-Ы) какой нужен?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Есть звук со встроенм FM радио.... pci :улыб:

  • Монтор хотелось бы конечно плоский:хехе:
    Разыскивается также блок питания ATX для P4.
    Еще кабель сетевой и для бесперебойника.

  • КирИешкА-82! Посмотрите личку, Вам сообщение.

  • Народ, активнее, помните- это для больницы. Все можем там оказаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: