Погода: 13 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0810...19переменная облачность, небольшие дожди
  • вопрос, собственно, в заголовке. кто какие знает адреса квалифицированных специалистов по винчестерам?

  • а что нужно то? проблему опишите

    Убежденный мизантроп

  • Восстановлением занимается Левел, но дорого, дешевле к частнику по объявлению или с форума кто-нить.

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • Слушайте..трудно поискать....ну 300 раз уже поднимали тему по восстановлению инфы...пользуйтесь поисковиком... :шок:

  • а сколько примерная цена в первом и втором случае??

  • Советую ответ искать в первоисточниках:улыб:

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • В ответ на: дешевле к частнику по объявлению или с форума кто-нить.
    Речи нет, если вам данные не нужны можете отдать его малознакомому "профи на все руки,который за 500 рублей Вам всё восстановит и отремонтирует." Весёлые истории возникают с флешками,когда такие юзеры вместо того,чтобы восстановить данные, форматируют её фирменной утилитой.Флешка как правило работает,только вот данных там никаких... А с винчестерами? "Ну,подумаешь плата сгорела?? так я похожую вставил..внешне точь-в-точь...но чёта не заработало..."
    Задумайтесь,откуда берутся такие цены на восстановление? Мало того,что оборудование стоит недешево, так ещё нужны знания,которым никто не обучает! Люди ГОДАМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО набирают опыт.А почему все затраченные силы должны стоить дешево??
    Вот преставьте,Вы-блондинка,у вас не заводится машина.Показываете её "спецу за 500 руб" - он говорит "да всё просто,щас бензина зальём(в углу у меня тут канистра с дизелем стоит...) - не заводится? - тогда аккумулятор махнём... всё равно не заводится??? Ну,тогда это нереально сделать!!Говорят,такое на заводе-изготовителе чинят. И глубоко начхать ему,что у вас машина на 96м бензине и у вас порвался ГРМ.

    Восстановление информации в, казалось бы, безнадежных случаях

  • С форума, за винт 41 GB просят 2 т.р. Это спец фирма.

  • напиши в личку-что за фирма-авось сгодиться :спок:

  • Президенту вон лучше пиши.
    восстанапвливал мне инфу

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • скиньте плиз контактики

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: