Погода: 13 °C
27.0812...18пасмурно, небольшие дожди
28.0810...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Не знаю, в какой это топ, и создаю свой, думаю, тема многих заинтересует))) Напишите ваши варианты клевых гаджетов и всяких штучек для компа, облегчающих процесс тяжелой ОДминской работы :)Буду благодарна)

  • Мож лучше что нибудь далекое от компов... Ведь, каждому нравится что то определенное...
    Кому Intel кому AMD... Кому Sony, кому Panasonic...
    К тому же он лучше разбирается во всяких прибамбасах...:улыб:
    Я думаю вы поняли...
    по этому лучше наверное что нибудь как человеку, а не как сис.админу.

    Но это мое личное мнение...:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • "Афигительный набор отверток" (С) не мое

    а вообще, если он сисадмин на работе, то можете подарить ему премию, ящик пива, ибо все кампутерные прибамбасы для работы (комп, руки, голова) думаю у него есть, а облегчит процесс работы ему идеальная сеть и идеальное железо и отсутствие "человеческого фактора" со стороны юзеров и начальства, а это вы ему не подарите. а если он бойфренд или муж, то лучше подарите ему что нить не как админу, а соответственно. имхо.

  • Бубен? Тока красивый :biggrin:
    А вообще, лучше спросить у конкретного Одмина

    Исправлено пользователем ASGS (18.05.09 15:25)

  • внешний usb винт - от 2000.
    /быструю/ флэшку - от 2000.

    весьма полезные вещи.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • лучше что-то такое, чтоб в зверюгу не превращящался...
    а то тут предлагают пиво подарить...имхо на кол надо, тогда!
    пусть дома пьет,а по клавишам щелкает с трезвой головой...кофЭ может тогда в спец.упаковку с названием "Одмин", куда здоровски!

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Шашлык под пивко на природе в солнечную погоду.
    :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Безлимитный винт, и канал на терабит

    Убежденный мизантроп

  • Практичную кепку с логотипом любимого бренда (Microsoft, Cisco, IBM, НР и пр.). И хороший яркий маленький фонарик, просто приятная вещь.:улыб:

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • лицензионное ПО

  • Набазтака!
    Nabaztag - надо так писать в поисковике и заказывать по интернету. Мне очень нравится, хотя мои знакомые монстеры-компьютерщики сильно смеются и говорят, что это только для таких лузеров, как я:(
    Но мне нравится все равно

    Исправлено пользователем shapokliak (24.05.09 15:09)

  • Кота.:улыб:

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

  • Вот оригинальный подарок: http://community.livejournal.com/ru_market/26730461.html live:

  • В ответ на: можете подарить ему премию, ящик пива, ибо все кампутерные прибамбасы для работы (комп, руки, голова) думаю у него есть
    Ну да - вариант! Как говорится - админ шоколадки не пьет :ха-ха!:

    п.8

  • В ответ на: Кота.
    И шредер. :улыб:

  • Почему то только раз промелькнула само собой разумеющееся вещь- про бубен. Сисадмин имеет много схожего с шаманом. Приходит, что то бормочет, делает непонятные манипуляции и комп начинает работать, причём сис не в состоянии объянить почему. Так вот, для большей эффективности работы ему для камлания необходим бубен сисадмина. Рецепт изготовления смотреть в гугле. Мы такой сделали и подарили

  • угу...
    настоящий бубен диаметром сантиметров 40-50 вот с такой картинкой :улыб:сам о таком мечтаю... но никто не дарит :cray-1:

    Продам микроволновую печь с запасом микроволновых дров.

  • Бубен с Wi-Fi :ха-ха!:

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • штучки для компа у одмина уже есть все, какие ему нужны. поэтому есть 2 варианта дари:
    1. ребенка
    2. майку с его ником спереди и надписью сзади
    В ответ на: WWW
    We Want Women

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: