Погода: 14 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
  • Где в городе можно купить WebMoney? Раньше брал карточки в Евросети, но сейчас там нет. Спасибо

  • http://www.louiz.biz/
    пользовался услугами несколько раз. проблем нет. только надо заранее договориться

  • В Цифрограде летом продавались точно.

    22/5

  • вам много надо вебманей?
    у меня есть несколько
    вы лишь оплатите комиссию за перевод 0,8% (берет сама система вебмани)

    а нас рать

  • www.wmmt.ru работал с ними ОК
    www.wmzona.org работал с ними ОК

  • Автоматы в метро стоят, на многих станциях. Зачисляют примерно сутки, комиссию не помню.

  • Webmoney-центр. Мичурина 12а.
    если надо срочно и не жалко денег, можно купить йандекс-деньги и обменять на вебмани

    Некоторые люди дуры (-:

  • Я извиняюсь за идиотский вопрос, но что такое WebMoney? Мне предложили кое-какую работу ими оплатить, а я как-то совсем не в теме. Как завести кошелек? Насколько это безопасно? Какая комиссия и вообще, во сколько обойдется? Может, вообще с этим делом не связываться? Я просто подумала, что пенсионеры кредитными карточками боятся пользоваться, так, может, я в этой ситуации вроде них, и ничего особенного в электронном кошельке нет... Не хочу отстать от прогрессивного человечества. Спасибо заранее.:хехе:

  • ИМХО более безопасно чем кредитку в инете платить.
    только внимательно читайте все при регистрации, запоминайте ключи пароли,...
    комиссия внутри системы 0.8%. ввод/вывод - в зависимости от способа. (я с комиссией 2% складывал)

  • через кассы "система Город" можно пополнить кошелек
    комиссия 5%.

    через автоматы по приему платежей 9%
    это где за сотовую связь платить например
    деньги в автомат засовывать.

    через Сбербанк предварительно выписав квитанцию.
    комиссия СберБанка..

  • что интересно за телефон обычный можно оплатить WebMoney

    СибирьТелеком
    http://telepay.wmtransfer.com/PaymentForm2.aspx?C=113

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: